Страницы

22 ноября 2011 г.

Ливия. 22 ноября 2011

Радио «Всемирная Джамахирия» - Международные новости (22.11.11)

RWJ worldnews 22.11.11 by demivoluntario

 По-прежнему нет ясности в вопросе кого всё-таки арестовала бригада Зинтан, то ли актера-албанца, то ли нашего героя Сейфа аль-Ислама. Офицальные представители Зелёного сопротивления Муса Ибрагим и доктор Хамза пока не сделали заявлений, проясняющих эту ситуации, на что наверное есть объективные причины. Думаю, надо немного подождать и со временем всё прояснится. В любом случае Фронт освобождения Ливии сделал ясное заявление о том, у них есть, предварительно обговорённый, длинный список лидеров в случае любой ситуации.
Ливийские друзья предают через Евгения Ларина русским братьям и сестрам, что Сопротивление продолжается! Ветер дует в разных направлениях, но даже в песчаную бурю, когда не видно Солнца ливиец знает дорогу. И крепко держит оружие, завернув его тканью....
Информационный колпас вокруг Зелёного сопротивления объясняется охотой, объявленной НАТО на зелёных блоггеров в Ливии. Их компьютеры и электронная почта взламываются, ежедневно им приходят многочисленные угрозы, многим пришлось пуститься в бега. Охота ведётся также на бойцов Армии Ливии, передающих блоггерам информацию. От Евгения Ларина мы слышали про его боевого друга Мабрука, который часто сообщал ему новости с фронта, так вот Мабрук погиб.....Его вычислили через прослушку..... после очередного звонка... по телефону.... крысы окружили его.... Представляете человек погиб из-за того, что передал нам с вами достоверную информацию....Светлая ему память! Вообщем теперь, как сообщает Евгений Ларин, Фронт освобождения Ливии будет передавать только важную информацию, мелочевки будет мало. Стычки и бои – происходят каждый день и повсюду, но самый главный бой – в душе. Тот, кто верит, тот и победит. Крысы не верят – поэтому проиграют. Патриоты верят – и победят! !!
Триполи: Ожесточённые бои между бойцами Освободительной армии Ливии и наёмниками из бригады Бел Хаджа идут в районе дороги в аэропорт, Vhlom Дахмани, Rmikm, на углу Got Alhaal и на юге и окраинах Триполи. Вчера в 8 часов утра, глава безопасности западного региона ПНС, полковник Мифтах Бу Хатуа был похищен из его комнаты в отеле Бэб Аль Бар в Триполи, ответственность взяло на себя Зелёное сопротивление.
Таджура: Город полностью контролируется Освободительной армией Ливии!
Бани-Валид: Город под полным контролем Зелёного сопротивления! Бойцы освободительной армии Ливии сбили натовский вертолет, пролетавший между Бани-Валидом и Тархуной.
Тархуна: Город полностью контролируется Освободительной армией Ливии!
Тобрук: Бригады из племени Обейда собирают силы, чтобы бороться с Бенгази.
Бенгази: Продолжается вооружённый конфликт между бригадами Байдах и Салаби ALQAEDA.
Южная Ливии: После тяжёлых и продолжительных боёв в городе Вади Зам-Зам бойцам Зеленого Сопротивления удалось уничтожить большую часть бригады Мисураты, после этого они покинули территорию Южной Ливии. Остались лишь незначительные силы наёмников в некоторых районах Юга Ливии.
В крысином лагере очень неспокойно. Бенгази, Мисурата и Дарна хотят быть независимым от Триполи. Мисурата продолжает говорить о нападении на Триполи... Так и хочется пожелать им:
«В добрый час!»
Источники: Mea Lux Veritas, Николай Сологубовский, Algeria ISP
http://anna-news.info/node/2993

Вчерашний день:

Бойцами Сопротивления освобожден морской порт Брега. Патриоты закрепили свои позиции в городе. Этот порт был основной базой для отправки ливийской нефти на Запад.
Армия Освобождения заявила, что ею был похищен фронтовой бригадный генерал Бохтон (Bokhtoh) у себя в гостинице на западном побережье.
Фронт сообщил: Эта опреация была проведена после того, как подтвердилась информация, что Бохтон обладает очень важной информацией.
Также Фронт сказал, что в условиях хаоса и междоусобиц ПНС, ему легко будет проводить операции по похищению любых должностных лиц крыс, независимо от их ранга или положения.
Каждую ночь слышен «голос» Сопротивления в Триполи в виде перестрелок и стычек. Они происходят в районе дороги на аэропорт, Ghot-al Rumman, Аль Ашаал (alashaal), Wefshlom, Аль-Дахмани.
Сегодня в Триполи слышен обстрел из танков и тяжелого вооружения.
Перевод: za-afriku.ru
Источник: Arabian Massmedia
http://za-afriku.ru/?p=4130

Комментариев нет:

Отправить комментарий