Страницы

12 июня 2010 г.

Путлеровский броненосец Потёмкина

О. Поливанов: Путлеровский броненосец Потёмкина


Если мент лежит в кустах,

Нож торчит из бока,

Значит, ты недалеко

от Владивостока.



Не много на свете подонков, достойных дантевского ада, сравнения с вселенскими силами зла, но такие личности есть. Они одеты в отглаженные пиджаки, целуют мальчиков в живот, им рукоплещет передвижной кукольный театр, изображающий народную любовью, они радуются жизни в гимнастках, за бронированными стенками лимузинов, хорошо спят, судя по роже, но именно они отдают приказы о взрывах жилых домов народа, которому «служат», приказы пытать, ломать позвоночник, выдёргивать ногти у этого народа. Они помогают скрыть торпедирование подводными лодками США российской АПЛ «Курск», а потом дожидаются десять дней, пока последний матрос умрёт, сочиняя сказки про заклинивший люк, и обвиняют погибших в халатности. Разгоняют всё командование Северного флота, чтобы «концы в воду», сбивают два захваченных террористами пассажирских самолёта, обвиняя отнекивающихся чеченских боевиков, и предлагают считать техногенной катастрофой гибель 95% всех служащих Саяно-Шушенской ГЭС, несмотря на взятие на себя ответственности чеченскими боевиками. И так далее, и тому подобное. А началось всё с убийства Льва Рохлина, когда чёрную от побоев жену генерала в СИЗО два месяца отказывались освидетельствовать, пока не прошла большая часть синяков, ибо не вписывались они в нарисованную следователями картину. Или даже с расстрела парламента РСФСР, в том числе спецназом США. (В небольшой обзорной статье мы проанализировали основные моменты http://moskprf.ru/content/view/2105/2/ «капиталистических пятилеток».)

9 июня 2010 г.

Приморские партизаны. Отряд Муромцева.

Воззвание приморских партизан!!!СРОЧНО!!!!

Прошу разместить наше воззвание к русским людям... и потом, когда мы погибнем в неравном бою, рассказать правду о нашем подвиге, о нашей борьбе...

ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!

Мы воины нашей многострадальной и порабощённой России говорим Вам:

Мужики если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне, пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по спасению нашей Родины во имя будущего наших детей.

Больше нету сил терпеть беспредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.

Мы, спецназ ВДВ, поднялись на вооружённую борьбу против захватчиков нашей страны. Мы уже ведём вооружённую борьбу против них УБИВАЯ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ.