Страницы

30 июня 2012 г.

Бунт в Демьяново

Статья Игоря Олина в http://forum-msk.org/material/power/9355806.html
 
 22 июня 2012 года в посёлке Демьяново Кировской области произошёл вооружённый конфликт между русской и дагестанской молодёжью. Началось, как часто бывает, с пьяной словесной перебранки в местном кафе. Угрозы переросли в сбор «военных сил». Кавказцы вызвали своих друзей из других населённых пунктов, местные набрали группу более полусотни человек. Толпы, вооружённые арматурой, ножами и даже огнестрельным оружием, разнимал спешно вызванный из Кирова ОМОН.
Если судить по снятому очевидцем событий видео, выложенному в интернет, прозвучало 14 выстрелов. Некоторые говорят о 4-х пострадавших, власти этот факт отрицают. Полиции для нормализации обстановки пришлось стрелять в воздух.

Ещё раз о подводной лодке Курск

 Стратегическую подводную лодку "Курск", затонувшую в 2000 году, потопили американцы. Эту версию, обсуждавшуюся в России и за рубежом, вновь поднимает польское издание Wprost, ссылаясь на информацию, якобы полученную от сотрудника российского Генштаба "подполковника Андрея". По мнению авторов статьи, сдержанность русских позволила избежать полномасштабной ядерной войны.
Собственно, тот факт, что "Курск" погиб от взрыва торпеды, принят как официальная версия и в России. Только в отчете генпрокурора РФ в 2002 году говорится о том, что торпеда была учебной, и произошел ее самоподрыв с последующей детонацией боекомплекта.

28 июня 2012 г.

Реплика о ПОДЛОЖНЫХ катынских документах

Тема: Реплика о подложных катынских документах.
Автор: Владислав Швед
Дата: 19-20 июня 2012 г.
Источник: http://doc20vek.ru/node/2256
Аннотация: ФАЛЬСИФИКАТОРЫ планировали «РАССТРЕЛЯТЬ»
..................... не 25, а 46 тысяч ПОЛЯКОВ.

Виктор Илюхин, Сергей Стрыгин и Владислав Швед осматривают документы и специальные приспособления для изготовления фальшивок.

26 июня 2012 г.

Вектор развития Сообщества "За Каддафи и его Народ"

Сообществом «За Каддафи и его Народ» было проведено голосование и поставлен вопрос об идеологическом векторе своего развития в настоящий момент.
На основе идей Зелёной Книги и учений Маркса и Ленина, главной целью нашего Сообщества является установление социалистического строя на территории России, и последующее распространение социализма и народовластия по всему миру, что предполагает:


Внедрение социалистической экономики, в которой общественная собственность и средства производства принадлежат народу, а зарплата работника основана на вложенном им труде, без экспроприации части его зарплаты капиталистом (исключается «социальный паразитизм»), 
Правление путём Народных Комитетов, то есть всенародное участие в принятии решений государства.