Страницы

5 октября 2011 г.

Я обязательно вернусь в Ливию.

Я обязательно вернусь в Ливию. Хамис и наши ждут

Сенсационное интервью с российским офицером – военным советником Муаммара Каддафи

5 октября 2011, 16:18 [«Аргументы Недели», Подготовил Александр ГРИГОРЬЕВ ] 
 
Я обязательно вернусь в Ливию.  Хамис и наши ждут 
Хамис Каддафи (в центре) с боевыми товарищами

Чечня. 9 января 1995 года. На базу федеральных войск Ханкала влетает ГАЗ-66, «шишига». Брезентовый тент разорван осколками. За рулём небритый майор. «Шишига» тормозит около полевого госпиталя. В кузове раненые солдаты... Так мы и познакомились с тогда гвардии майором отряда специального назначения Ильёй Кореневым. Потом встречались много раз. И в Москве, и на Кавказе.
Поэтому, когда он в августе позвонил из Ливии, большого удивления не было. Работа такая. Практически полгода он провёл рядом с полковником Каддафи и его семьёй. Илья уже неделю находится в Латинской Америке на лечении: ранение, контузия в ливийской пустыне недалеко от границы с Алжиром.

Как победить цензуру!

Увидел совершенно гениальный ход, который надо превратить во всероссийскую кампанию. На бумажных деньгах остроумные товарищи написали карандашом лозунг "против партии жуликов и воров" (http://newsru.com/russia/04oct2011/money.html).
У каждого из нас найдется хотя бы одна бумажная купюра и карандаш. 30 секунд работы и море удовольствий. Ведь это действительно может стать тем самым вирусом, который изменит расклад на выборах.

Они любят деньги? Давайте сделаем так, чтобы они стали им противны!

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Upd: Хотя жулики и спугались и пообещали, что ЦБ будет изымать такие купюры из оборота, магазин их все равно примет. А карандаш всегда можно стереть!
http://dgudkov.livejournal.com/134945.html 

4 октября 2011 г.

Ливия. 4 октября 2011

04.10.2011 15:06 
21212.jpg

Короткая сводка, без излишнего описания..
 
Триполи: Крысиный, участились стычки между сопротивлением и крысами. Есть небольшие зоны где более или менее спокойно.

Бенгази: Крысы, местами прошли сводки что люди с зеленными повязками атаковали блок посты.

Бени-Валид: Войска Джамахирии. Без изменений... на протяжении суток продолжались бои.

Сирт: Войска Джамахирии. Без изменений... на протяжении суток продолжались бои.

Гадамес: Племена.

Себха (или Сабха) и так и так верно: Крысы, часть районов ополченцы. Ночью прошел слух что были убиты крысиные патрули.

Мисурата: Крысы, в город свозят пленных и полит заключенных. Что с ними потом происходит, официально не известно, но тут не тяжело догадаться. После Мисуратских допросов не долго найти и еще одно захоронение и списать на Каддафи.

Тархуна: крысы VS ополчение.

Хун: Войска Джамахирии.

Злитен: Крысиный, ночью были слышны выстрелы в городе

Адждабия: Крыс

Каср Абу Хади: Отбит обратно..

http://www.wasteland-news.ru/novosti/
http://za-kaddafi.ru/node/4623

Силы Каддафи окружили отряд крыс под Сиртом

Очередная попытка штурма родного города Муаммара Каддафи Сирта обернулась провалом. Восемь бойцов Переходного национального совета в понедельник, 3 октября, были убиты, еще 39 получили ранения.
Как сообщает агентство «Синьхуа», войска свергнутого лидера Ливийской Джамахирии сумели окружить отряд пехоты повстанцев и обстреляли его из минометов. Тем не менее, сторонникам новой власти удалось вырваться из кольца и сбежать.
Бои за Сирт, где вырос Муаммар Каддафи, продолжаются уже несколько недель, и несмотря на активную поддержку авиации НАТО, атаки повстанцев неизменно терпят крах. По данным ПНС, в городе укрывается один из сыновей свергнутого лидера.
http://www.km.ru/v-mire/2011/10/04/voina-v-livii/sily-kaddafi-okruzhili-...
http://za-kaddafi.ru/node/4636

Напомним. С целью ограбить Ливию, НАТО в середине февраля 2011 года инициировала в Ливии мятеж, обворовала заграничные счета Ливийского государства, на эти деньги нанимает бандитов по всему миру для войны с законным правительством Ливии. Одновременно, военно-воздушные силы НАТО, с согласия преступного большинства в ООН, убивают граждан Ливии с целью принудить их отдать собственность Ливии странам альянса.