Страницы

2 марта 2012 г.

Предприимчивые англичане подготовились

В преддверии триумфа В.В.Путина по итогам голосования и подсчета голосов 4 марта British Airways предложила "дорогим расеянам" билет в Лондон в один конец
Забронируйте билет
до 4 марта 2012
и одним из первых оцените наши новые кабины
призывает British Airways обеспеченных россиян.

Вероятно, авиакомпания просто реагирует на ажиотажный спрос со стороны понимающим, ЧЕМ обернется для России очередной "триумф воли" Путина в исполнении Чурова, ОМОНа и компании.
http://www.britishairways.com/travel/home/public/en_ru

1 марта 2012 г.

Странный избирательный участок Выборга

Знакомьтесь.
Выборгский филиал Российского Государственного Педагогического Университета им. А.И. Герцена расположенного в Ленинградской обл., г. Выборг, ул. Парковая, 2.
В этом ВУЗе открыли дополнительный избирательный участок, которого я не вижу на сайте webvybory2012.ru/, где показаны вебкамеры, расположенные на участках страны.
В этом районе (весьма небольшом) четыре ИУ. №№ 266, 267, 283, 286. Этот уже пятый. По словам учащихся, участок открыли для студентов, проживающих в общежитие при институте. Таковых оказалось немного, и тогда всех учащихся филиала прикрепили к этому участку, что многих возмутило. Во-первых, это окраина города, во вторых, многие студенты живут в поселках и городках района, и добираться для голосования в другой город, когда это можно сделать у дома...хотелось бы спросить у организаторов этого процесса: "Долго думали?"
В голову приходит лишь одна мысль. Т.к. многие студенты просто не поедут, то оставшиеся многочисленные бюллетени без присмотра веб камер, и возможно наблюдателей, готовят к незаконному заполнению и вбросу.