Страницы

14 января 2012 г.

Ужас для путинской власти

37 проц. полицейских при опросе заявили, что являются сторонниками КПРФ
 Накануне выборов президента специальные службы по заказу Совета безопасности провели закрытый социологический опрос об умонастроениях в силовых структурах России. Итоги неутешительны – в среднем 90% сотрудников имеют претензии к властным органам.

Даже повышение денежного довольствия не снимает напряжённости. Опрос производился практически во всех структурах, связанных с безопасностью страны. Он носит гриф: «Для служебного пользования», но некоторые его итоги стали доступны экспертам «Аргументов недели».

12 января 2012 г.

Сетевой рейтинг кандидата Владимира Путина - всего 18%

За два месяца до выборов президента в рунете образовалось 5 крупных площадок, на которых идет активный опрос на тему «За кого бы Вы проголосовали 4 марта?» Участие в голосовании уже приняли порядка 150 000 человек (цифра с каждой минутой обновляется). Из имеющихся на данный момент результатов можно сделать вывод: объединение оппозиции оставит власть в абсолютном меньшинстве.

21 января в 13.00 на Манежную площадь. Митинг объединенной оппозиции

Регион:
Город Москва
Дата:
21/01/2012 - 13:00
"За достойную жизнь и честные выборы!".
Все на митинг объединённой оппозиции 21 января в 13.00 на Манежную площадь!


 


Открытое обращение Г.А.Зюганова к лидерам оппозиционных политических партий, гражданским активистам и организаторам кампании «За честные выборы»

«Клан Путина» из друзей и родственников премьер-министра возглавил список самых богатых Семей мира

Британская газета The Sunday Times со ссылкой на журнал The New Times и чешская газета Lidové noviny подсчитали, что Владимир Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов. Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых «семей» (бизнес-групп коррупционного происхождения с участием родственников и многочисленных друзей) мира.