Страницы

11 ноября 2011 г.

Ливия. 11.11.11 Революция началась

Ливия: Заявление Народного Фронта Освобождения

Сегодня, 11 ноября 2011 года, будет говорить Муаммар аль Каддафи! Так объявлено Национальным Фронтом Освобождения Ливии!


Что сказать? Потому и выдохнул лишь слова: Да будет воля Твоя… следуя мольбе И. Христа!



P.S. Простите Други мои, сильно простыл, потому еле написал пост вечерний - “свалился”! Но утром, спозаранку получил “весточку” – повелительного наклонения: на Аллана Жюлья. Я уже привык к таким “письмам”. Всякий “адрес” указанный в письме от этого источника означало – Правда!

Но я не мог поверить, хотя и верю, что М.Каддафи жив и ни одну слезинку не пролил по нем. Только после Айши или М.Ибрагима, я буду “хоронить” Полковника, сказал я одному известному нам блоггеру  в “личке” вчера или позавчера!

Потому спозаранку поднял на ноги моего френда в Феейсбуке и молил ее: Анастасия, я болен, потому скажи мне: правильно я понял А. Жюль или нет? (т.к. она владеет французским языком)!

Она долго, (как кажется в таких случаях) переводила материал, но ответа я не дождался!

А “час Х” …наступил!

И что мне оставалось делать? Потому: пусть будет воля Его… чтобы это оказалось Правдой!

Возможен ли фейк? Да! Или, это может быть даже предсмертная запись самого М. Каддафи, как – Завещание!

“Час Х”, как объявило то же Зеленое Сопротивление, назначено на сегодня: 11.11.11г. на 11час.11минут (это на два часа позже московского времени)!


Т.е. в 13:11 минут – по московскому времени, в Ливии начнется - восстание! И оно началось не дожидаясь своего часа!

И будет ли с нами М.Каддафи? Он уже с нами!

 http://stalin-ist.livejournal.com/295459.html

 Революция началась раньше времени

11.11.2011
Ливия. 11 Ноября 2011 назначен днем великой интифады, великой Революции, чтобы очистить Ливию от предателей и наемников.
Фитиль революции был подожжен в Бани-Валиде и столкновениями в нескольких других городах. Террорист-смертник подорвал машину возле Аль Зохры, а вслед за этим последовали ожесточенные столкновения между бойцами Армии Освобождения Ливии и крысами. Пока нет информации о количестве погибших и раненых.
Сабха: Ливийское Сопротивление сбили два вертолета Катар (Apache) и убили 87 катарских солдат на пути к Сабха. Много наемников убито из засады после того как они попытались напасть на Сабха с Востока: более 239 мятежников уничтожены в 35 км от Сабха.
Катарские солдаты отчаянно рвутся к двум НПЗ Сабха и 5 южных нефти насосных станций контролируется зеленой армией, которая производит 1,3 млн баррелей нефти в день. Бойцы Сопротивления не только защищали эти объекты, но и построили 11 новых временных терминалов с мощностью переработки - 200 000 баррелей в день. Потому топлива хватает на все транспортные средства в Южной Ливии и удержать экономику через экспорт по земле.
Сообщение о ливийских мучениках (т.е. погибших) и раненых и отсутствует…

 Хронология Событий в Ливии в ответ на призыв к зеленой революции от 11 ноября 2011 года.
Введение комендантского часа в 10:20 вечера в городе Завия.
22:15 –  Выпуск 10 ливийских офицеров Армии Освобождения мз тюрьмы города Хомса (Khomsa).
22:00 –  Триполи. Страх начинает вторгаться в души крыс из-за призыва к восстанию народа, запланированного на 11 ноября 2011 года. Более 50 вооруженных до зубов пикапов патрулируют районы Триполи и особенно  Abou El Hadaba и Абу Слим.
9:40 – Завия  (вчера, вечер) . Стрельба в лагере »Хамис». Ожесточенные столкновения между бойцами Армии Освобождения Ливии и повстанцами в центре города.
9:35 –  Бани Валид (вечера). Мирные жители в городе Бани Валид размахивали зелеными флагами в регионе Dawair.
10:42 – Патриоты из племени Warfala напали на повстанцев и захватили их вооруженные пикапы.
10:30. -зеленые флаги покрыли регионы Sabki и Zlaba Mnasla в Бани-Валиде.
19:45 – только что началась революция в Бани Валиде. Ливийцы вышли на в уличную демонстрацию на улице  Рабех.
19:30 – В Триполи  крысы вторгаются в дома в нескольких районах, пытаясь обнаружить и нейтрализовать активных ливийцев, чтобы предотвратить их участие в событиях  в день Святой интифады.
6:15  - (вечера). Мятежники на контрольно-пропускном пункте на рынке  Джомо в Триполи были подорваны  взрывным устройством.

6 комментариев:

  1. Сражайтесь, ливийцы, сражайтесь! все честные люди мира за вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Победу и свободу ливийскому народу! от крыс от нечисти дырявых натовцев

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, хлопцы, давайте!

    ОтветитьУдалить
  4. Постоянно слежу за событиями в Ливии...спасибо вам за информацию по коктейлю Молотова(сайтЗа Каддафи)- полезно,надеюсь в России не пригодится..рыбачить тоже люблю...а кто вы по-профессии?
    пробовала найти вас в скайпе-не вышло

    ОтветитьУдалить
  5. Честно говоря, из всего текста наиболее ценной и значимой информацией является ссылка на Муаммара Каддафи. Жив? Но ведь миллиарды людей по всей планете видели выпуски новостей и рассматривали что называется в упор истерзанное тело Муаммара. Если он жив, и все что мы все видели является хорошим "кино", то сам факт что он жив пройдя мясорубку Сирта есть ничто иное как чудо. Беспрецедентный случай в новейшей истории. К сожалению, это в настоящих условиях сказка и ничего больше. Элвис Пресли тоже жив, если верить разным "источникам" и живет на обратной стороне Луны, а Майкл Джексон... вообще улетел в другую Вселенную. И как с этим поспоришь если эта "другая Вселенная" ничто иное как загробный мир. Логично в этой ситуации представить себе что и Муаммар Каддафи жив, и тоже находится в той "другой Вселенной" и уж совсем логично себе представить что раз уж он жив то и отдает приказы на управление войсками, выступает на радио и вот вот выступит по телевидению и ошеломит нас этим. Спи Муаммар. Спи, ты свое отвоевал. За тебя отомстят и тебе еще поставят памятники, и не только в твоей стране. Твоим именем еще назовут крейсер и авианосец, а возможно и обитаемую экзопланету в окрестностях Солнца. Отдыхай...

    ОтветитьУдалить
  6. =спасибо вам за информацию по коктейлю Молотова(сайтЗа Каддафи)- полезно,надеюсь в России не пригодится=
    Очень боюсь, что пригодится (((. А мне казалось, что я на другом сайте про коктейль писал. Может в нескольких местах дублировал.

    =а кто вы по-профессии?
    пробовала найти вас в скайпе-не вышло=
    Инженер-электрик. Скайп не завёл, не с кем разговаривать. )))

    ОтветитьУдалить