Страницы

13 ноября 2011 г.

Обращение Саифа аль Ислама к Фронту Освобождения. 12 ноября

Саиф аль Ислам через письмо обратился к Фронту Освобождения.
Саиф требует, чтобы в ближайшие часы в определенных районах Ливии были  предприняты все меры для расширения Фронта Освобождения, усиления его артиллерийской и подрывной работы, интенсификации мероприятий по уничтожению новых банд-формирований, появившихся за счет ответных действий ПНС.
В письме говорится, что, в первую очередь, сегодня и в ближайшие часы,  оперативные усилия должны быть  приложены к тем регионам, которые доказали свою способность расширять противодействие противнику. Это районы – Вершванх (Wershvanh), Сирт, Бани Валид, Траган (Traghan), Себха, Гадамес, [Лестница] и Гат, а, также, некоторые районы ТриполиAбу Салим и другие.
Далее в сообщении идет текст от лица Муаммара Каддафи (пока нет никаких дополнительных комментариев насчет этих  абзацев, следующих за словами Саифа. ):
Полковник:  Эти районы, восстав, путают и ослабляют противника и будут способствовать  возникновению Сопротивления в других районах, которые еще сомневаются. Нескольким сильным зонам Сопротивления  бригадам Guerrillas будет намного сложнее противостоять .
Полковник: Расширяя эти области за счет населения, поднимающегося для борьбы, надо создать условия, чтобы в Сопротивление могли влиться ливийцы из Туниса и из других приграничных стран.
Командир Армии Лидер Муаммар Каддафи
Редакция и перевод: za-afriku.ru
Источник: арабские сми
http://za-afriku.ru/?p=3066 

3 комментария:

  1. Честно говоря, из всего текста наиболее ценной и значимой информацией является ссылка на Муаммара Каддафи. Жив? Но ведь миллиарды людей по всей планете видели выпуски новостей и рассматривали что называется в упор истерзанное тело Муаммара. Если он жив, и все что мы все видели является хорошим "кино", то сам факт что он жив пройдя мясорубку Сирта есть ничто иное как чудо. Беспрецедентный случай в новейшей истории. К сожалению, это в настоящих условиях сказка и ничего больше. Элвис Пресли тоже жив, если верить разным "источникам" и живет на обратной стороне Луны, а Майкл Джексон... вообще улетел в другую Вселенную. И как с этим поспоришь если эта "другая Вселенная" ничто иное как загробный мир. Логично в этой ситуации представить себе что и Муаммар Каддафи жив, и тоже находится в той "другой Вселенной" и уж совсем логично себе представить что раз уж он жив то и отдает приказы на управление войсками, выступает на радио и вот вот выступит по телевидению и ошеломит нас этим. Спи Муаммар. Спи, ты свое отвоевал. За тебя отомстят и тебе еще поставят памятники, и не только в твоей стране. Твоим именем еще назовут крейсер и авианосец, а возможно и обитаемую экзопланету в окрестностях Солнца. Отдыхай...

    ОтветитьУдалить
  2. Всё таки давайте пока не будем хоронить его. Есть косвенные признаки на фальсификацию события. Плюс ближайшие родственники, хоть и не опровергали, но и ни разу не подтвердили гибель Каддафи. Время покажет. Если Джамахирия победит, то правду узнаем. А шанс победить есть, Европа т НАТО переживают не лучшие времена.

    ОтветитьУдалить
  3. 12.11.2011года – в полдень Сердце планеты Высшими Иерархами Света полностью разблокировано - Канал настройки на сердце планеты чётко функционирует.
    Большое спасибо всем, кто принял участие в этом Эксперименте - за поддержку и выдержку. А остальную информацию Вы можете получить сами от Матери Земли о её Здоровье и её Планах на будущее.
    И Всем Вам от Господа Бога Благ при непременной Удаче в Жизни.
    Дальнейший сценарий развития Жизни на нашей Планете – Матушке Земле зависит от разумного поведения Землян. В связи с этим даётся такая информация: – ВЫБОР ПОКА ОСТАЁТСЯ ЗА ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ; – Или мы все вместе даём отпор всем, тем Тёмным Силам, зомбирующим слабые умы человечества во всех странах тёмными энергиями, идущими от разных планет с фашистскими режимами, входящими в Конгломерат управления Тёмных Сил, – или используем своё право выбора, – займёмся международной коллективной переоценкой всех человеческих ценностей – во имя Жизни на нашей Планете – Прекрасной Матушке Земле.
    ПРО МУЛЬТИК КОБ – СЕЙ ФИЛЬМ О США(SSSшаа)
    Как инопланетяне грабят Мир,
    А в наших странах нас порабощают,-
    Кино об этом – Мультик КОБ – в эфир: –
    И сведущие Люди просвещают –
    Наглядно видим сами, что к чему –
    О том, как Мир погряз в долгах-кредитах,-
    По сей причине, знайте – почему –
    Ложь затаилась в «долларах» – бандитах,-
    А кто не видит – это Зло – слепой… –
    Наглее США, с их пирамидой,
    Есть Зла Конгломерат, в нём «Ум» тупой,-
    То Зло – для США,- под «КонглФемидой»; –
    Явь Зла наглядно войны в Мир несёт –
    Нас всех Конгломерат уничтожает
    «Елеем» лжи… – И кто же нас спасёт?!? –
    Господь – Любовью тех, Кто – Свет стяжает…
    Рабы – Конгломерата – SSSшаа –\\\а так смеются «Хозяева» Конгломерата над США\\\
    Агенты Зла – прислуги на раздаче,-
    Бомбят всех Братьев и горит ТРАВА….,-
    Явленье Зла, в них, всем нам – не к Удаче.
    Творец сказал: – Зло Тьмы – уничтожать –…
    Могила Зла – на дне его распада…/\аашSSS/\
    И будет Свет Людей преображать – VVVVVVV,
    Рассвет Любви всех выведет из Ада…..../в РАЙ\
    12.11.2011год 13:33 И.НОК – АНЗ(Адепт Нового Знания)
    Мультик КОБ http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/944/

    ОтветитьУдалить