Страницы

19 августа 2012 г.

Невзоров Задорнов о религии. РПЦ""Побирушки" от креста

СОВЕРШИЛИ ЛИ БОЛЬШЕВИКИ НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

«Отвечая на вопросы в Совете Федерации в среду 27 июня, президент России Владимир Путин перешел к беспрецедентному антикоммунистическому наступлению. Говоря о Первой мировой войне он заявил, что её невозможно назвать «империалистической» и что Россия потерпела в ней поражение вследствие «национального предательства» со стороны большевиков, которые подписали сепаратный мир с немцами в Брест-Литовске. По его словам: «Наша страна проиграла, по сути, проигравшей стороне. Со стороны нового большевистского правительства это был акт национального предательства, и оно боялось сознаться в этом ради партийных интересов». Он же заявил, что пришло время российскому государству исполнить свой долг перед теми, кто пал, воюя за Россию в Первой мировой войне.
Клеветнически обвиняя большевиков в «национальном предательстве», президент России выборочно забывает, что Россия участвовала в той войне наряду с группой капиталистических стран против другой группы стран. Война велась не за интересы рабочих и многочисленного крестьянства, а за интересы господствующих классов царской империи!

Самый справедливый суд в мире...

Пишет Владислав Наганов (naganoff)
Решил пробежаться по судебной практике РФ последних лет... Наиболее вопиющие примеры хочу привести здесь (они, в то же самое время, весьма типичны). Сами оцените - нормальные это приговоры, или нет. На мой взгляд, нормальный человек не мог бы подписать подобное.

Часть этих дел получила всероссийскую, а то и мировую известность, а вот другая часть - вообще прошла мимо внимания населения. И зря, придётся исправить эту оплошность.


Начнём.