Страницы

14 марта 2012 г.

А царь-то не настоящий...

Наш лидер Геннадий Зюганов был честен до выборов и остался честен перед своими избирателями и после выборов. Как и большинство наших граждан он оценил прошедшие выборы как несвободные, нечестные и несправедливые. Компартия оценивает их однозначно - как нелегитимные.
Мы стучались во все двери - избиркомов, независимых СМИ, администраций, указывая на то, что госструктуры в выборный период – не нейтральный организатор, а азартный и беспринципный игрок на стороне кандидата Путина. Мы кричали об этом в день голосования. Мы фиксировали – это ночью при подсчете голосов. Общественность нас услышала, отзываясь митингами. «Чуродеи» из ЦИК и правоохранительных органов работали только по принципу - «Путин всегда прав».
Федеральные телеканалы, контролируемые государством или друзьями Путина по «кооперативу «Озеро» весь предвыборный период пели осанну одному кандидату. Согласно независимым подсчетам, Путину было отдано с начала кампании 70% телеэфира – 66 часов информационно-политического эфира плюс 8 часов в агитпериод. Для примера у Зюганова за два месяца лишь 6 часов 50 мин. упоминаний в информационно-политическом вещании плюс все те же 8 часов в агитпериод.

Хватит ли Дмитрию Медведеву денег на отдых жены

Вели слово молвить!
Да ты что, сукин сын, самозванец, деньги то с бюджета разбазариваешь?!:)))

Тосканский городок Монтекатини неделю принимает у себя первую леди России Светлану Медведеву. Причем, как утверждают итальянские СМИ, жена российского президента на неделю сняла весь отель уровня пять звезд. Сколько это стоило ее мужу, ведь официально Светлана Медведева нигде не работает?