Страницы

29 октября 2011 г.

Ливия. 29 октября 2011

Ливийское сопротивление на 29 октября 2011 г.

Объявленное в четверг окончание военной операции НАТО в Ливии 31 октября 2011 года оказалось лишь окончанием военной интервенции, под хилым прикрытием резолюции 1973. А уходить из Ливии они и не думали….. НАТО останется, правда в другом составе. По большей части это будут солдаты из Катара, наемники из частных военных компаний и других структур. По информации AlgeriaISP, ливийские граждане уже сообщают о появлении на улицах Триполи головорезов из «Blackwater» - частного агентства безопасности из США, обвиняемого в Ираке и Афганистане в убийствах и пытках местных жителей. Вообще «Blackwater»- это "неофициальное подразделение армии США".

28 октября 2011 г.

Михаил Задорнов о Муаммаре Каддафи

НАТО - ТРУСЛО, КАДДАФИ - МУЖИК!  

27 Окт, 2011 at 10:27 AM

Внимательный
  Ливия сделала уверенный шаг к рабству – приобрела независимость!

  Судьба будущей Ливии ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего лидера, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы, т. е., недоумков, и то, что мёртвое тело выставили напоказ и оголтело фоткали с разных ракурсов… Грех грехов! Причём, в мусульманстве, в первую очередь.

  О каком светлом будущем после этого может идти речь?

  Похоже, что Каддафи всё понимал и создал единственно возможный строй для своего опухшего от племенных разборок народного большинства.

  Но забыл простую истину: любое дело в сегодняшнем мире демократии и политкорректности не остаётся безнаказанным.

Ливия. 28 октября 2011

Виктория Светлова в Пт, 10/28/2011 - 09:36

В минувший четверг Совет безопасности ООН проголосовал за отмену так называемой «бесполетной зоны» над Ливией 31 октября с 23 ч.59 мин., кроме режима бесполетной зоны, отменяется и пункт 4, который «уполномочивает государства-члены, действуя самостоятельно или через региональные организации, принимать все необходимые меры для защиты гражданского населения». Надо отметить, что введение бесполетной зоны предусмотренное резолюцией 1973, принятой 17 марта 2011 года по существу, санкционировало интервенцию НАТО под флагом защиты гражданского населения в Ливии от режима Муаммара Каддафи. Интервенция длилась долгих семь месяцев, приблизительно 80 000 ливийцев погибло мученической смертью, большая часть страны разрушена. По сути Ливия, с её отлаженной системой здравоохранения, образования и социального обеспечения, о которой большинство может только мечтать мгновенно вернулась на пятьдесят лет назад. В эпоху короля Идриса, которая прочно ассоциируется с эпохой бедности, неграмотности и отсутствия заботы.
Хотелось бы сказать, что 31 октября наступит конец военной операции Запада в Ливии. Но к сожалению ливийская драма будет иметь продолжение. Один из соучастников военного преступления НАТО в Ливии, под чудесным названием «защита гражданского населения»- Катар, в лице главнокомандующего катарской армией генерал-майор Хамад бин Али аль-Аттыйя сделал заявление, в котором заявил, что Катар готов сколотить новый военный альянс для «поддержки Ливии»: «Когда нам стало ясно, что НАТО может вывести войска в любое время, друзья Ливии на Западе предложили создать новый альянс для поддержки Ливии и потребовали, чтобы его возглавил Катар, потому что Катар – друг и Запада, и Ливии», – пояснил генерал.
Другими словами террористы, которые захватили Ливию, теперь переходят под командование других марионеток.

27 октября 2011 г.

Ливия. 27 октября 2011

Николай Сологубовский: Ливийские стоп-кадры.


Свободная Ливия сражается!




«Свободная Ливия» не может стоят на ногах без костылей НАТО.

А Дикий Запад творит на мусульманском Востоке свои дикости…

Бени Валид. Бои между республиканцами-джамахирийцами и интервентами (НАТО, наемники, катарские военные части) продолжаются. Хамис продолжает руководить этим фронтом.

В Зауийе схвачены врачи и медсестры госпиталя и увезены в неизвестном направлении. Боевики Аль-Каиды обвиняют, что они лечили раненых джамахирийцев, и им грозит расстрел.

Ливия. Город Сирт до войны и после.

Город Сирт с высоты птичьего полёта



Город Сирт до бомбардировок и после



Город-герой
Город-призрак






Напомним. С целью ограбить Ливию, НАТО в середине февраля 2011 года инициировала в Ливии мятеж, обворовала заграничные счета Ливийского государства, на эти деньги нанимает бандитов по всему миру для войны с законным правительством Ливии. Одновременно, военно-воздушные силы НАТО, с согласия преступного большинства в ООН, убивают граждан Ливии с целью принудить их отдать собственность Ливии странам альянса.

26 октября 2011 г.

Ливия. 25-26 октября 2011

Во вторник, 25 октября, в городе Сирт рвануло нефтехранилище, а как есть – крысиная бензоколонка. В результате взрыва, и последовавшего за ним пожара, были уничтожены не менее 100 крыс плюс около 50 отправлены в реанимацию.. Об этом пожаловался западным СМИ представитель крысиного правительства Лейт Мухаммед.
По его словам, после взрыва возник крупный пожар. Что послужило причиной взрыва – он не в курсе.
Мухаммед не в курсе, но в курсе все мы: вечером пришло подтверждение, что
сработал заряд, управляемый на расстоянии. И чуть позже сообщили о проведенной Сопротивлением операции «Захоронение».
Что ж, поминки по ним справлять никто не станет.

Беспредел в Амурской колонии

Как заместитель начальника ФКУ КП-4 Амурской области, Зычков Сергей Николаевич проводит приватные беседы с осужденными женщинами находящиеся в штрафном изоляторе.



25 октября 2011 г.

Я очень не завидую врагам Муаммара Каддафи

Анатолий Вассерман — о том, почему дело Каддафи обретет новую жизнь.

Источник http://iraq-war.ru/article/259173

Я долго не высказывался о событиях 20‑го октября, надеясь получить достоверные данные из независимых источников. Но с каждым часом очевиднее: слова Отто Эдуарда Леопольда Карл-Вильхельм-Фердинандовича герцога фон Лауэнбург князя фон Бисмарк унд Шёнхаузен «Никогда не врут так много, как перед выборами, во время войны и после охоты» всё ещё остаются столь же непреложной истиной, как и полтора века назад.

Пока, к сожалению, несомненно лишь одно: Сирт — родной город Муаммара Мухаммедовича Каддафи — разбомблен авиацией НАТО до состояния, практически исключающего существование в нём живых остатков населения, так что наёмники (от египетских исламистов, в феврале провозглашённых бенгазийскими демократами, до завезенных из Афганистана боевиков) зашли на обезлюженную территорию без особых помех. А вот судьба самого Полковника всё ещё остаётся предметом серьёзных сомнений.

Арабские СМИ сообщают, что в Ливии разыскиваются убийцы Каддафи

 Algeria-ISP, один из ведущих алжирских информационных порталов, сообщает, что по всей территории Ливии распространяется фотография, с помощью которой устанавливаются и разыскиваются палачи Муаммара Каддафи. На сайте размещена эта фотография – коллаж из 9 фото боевиков ПНС, истязавших раненного лидера Ливийской Джамахирии.


Libye – Les tortionnaires et les tueurs du guide Kadhafi sont recherchés par les combattants de la résistance Libyenne (24 octobre 2011)
Ливия – бойцы ливийского сопротивления разыскивают истязателей и убийц лидера Каддафи (24 октября 2011)



КО ВСЕМ СТОРОННИКАМ ДЖАМАХИРИИ В ИНТЕРНЕТЕ

Агентство "Mathaba" публикует обращение Денниса Саута ко всем сторонникам Джамахирии в Интернете:

 "Во-первых, я хочу поблагодарить все истинно про-ливийские блоги, выступающие за Джамахирию и Каддафи, за распространение ими информации о Ливии во время этой войны. Это огромная работа.
Во-вторых, прошу все про-ливийские блоги, выступающие за Джамахирию и Каддафи, прекратить или хотя бы резко сократить дальнейшее обсуждение вопроса жив Муаммар Каддафи или мёртв. Это только просьба! У меня нет власти ни над кем.

Хотя я и сделал вывод, что, возможно, от 50 до 70% информации в блогах правильно, она очень значима. Надо понять её значимость для борьбы внутри Ливии.

Но сегодня, когда я попытался получить некоторое представление о том, что происходит, действительно ли Лидер жив или мёртв... Теперь, я извиняюсь, если это звучит холодно, но борьба идёт не за Муаммара Каддафи. Речь идет об освобождении Ливии, освобождении Африки, а также освобождении мира.

24 октября 2011 г.

Ливия. 24 октября 2011

НАТО провело 70 самолётовылетов за день, а его наёмники заявляют, что «оккупация завершена»


9:35 вечера ozyism
23/oct/11


 У наёмников НАТО состоялись «торжества по случаю оккупации» Ливии – празднования, в которых приняло участие только около ста человек, как и сообщили НАТОвские СМИ.
А вот то, о чём они не сообщают - было осуществлено 70 воздушных вылетов НАТО в Ливии, в том числе 12 пусков крылатых ракет по Сирту и Бани-Валид. Очевидно, что Сопротивление продолжается, и в то время, как НАТОвские СМИ держат в центре внимания «поддельные торжества», НАТО продолжает геноцид.
http://ozyism.blogspot.com/2011/10/nato-conducts-70-air-sorties-as.html

23 октября 2011 г.

Каддафи жив. ЖИВ Муамар

Владимир Пастухов: "Каддафи жив. Ж И В Муамар ! ! ! "

Источник: http://www.proza.ru/2011/10/22/1039
ВНИМАНИЕ!!! Перед тем как прочитать, сначала скопируйте на свой компьютер, ибо эта информация может быть удалена, несмотря на то, что она никак не нарушает Закона о СМИ и правил портала Проза.ру. На все источники публикаций и фото даны ссылки из Интернета.
«Это грустная новость. Я считаю, что Каддафи был выдающимся политическим деятелем, причем, я бы сказал, ПЛАНЕТАРНОГО (выделено В.П.) масштаба. Он был достаточно авторитетен в арабском мире, в Африке, в исламском мире.

Уход этого человека из жизни - это знаковое событие." (бывший посол в Ливии, Ливане, Северном Йемене, а ныне советник Института актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД РФ, профессор, доктор исторических наук Олег Пересыпкин.
http://rus.ruvr.ru/radio_broadcast/no_program/59066801.html)