Страницы

24 декабря 2011 г.

Выборы, митинги...Власть имеющим - неуютно.

Вчера господин Чуров признал выборы в Госдуму 2011 года лучшими почти за 20 лет. А о массовых митингах во многих городах и протесты по прошедшим выборам, Чуров как будто и не слышал.

Евробезумие

Статья Олега Верещагина, о том, что готовят нам и нашим детям, наши правители, внедряя в России европейские "ценности".


«Первое, что сказали мне сотрудницы органов по социальной защите детей, когда я сел в машину, это то, что я никогда больше не увижу маму и никогда не буду жить с ней снова. Тогда я очень разозлился… Я хотел вырваться из машины, но сотрудницы опеки заблокировали двери. Они ехали и говорили, что мне якобы было плохо с мамой и что мне будет гораздо лучше там, куда они меня с братом везли, но на самом деле это совсем не лучше!
Я говорил с дамой, которая ведет мое дело в органах опеки. Но она не хочет меня слушать. Она сказала мне, что она приняла решение и не хочет его менять. Также она сказала, что хочет сделать все возможное, чтобы отдать меня в приемную семью навсегда. Я сказал ей, что она ломает мою жизнь, на что она попыталась заверить меня, что потом все будет хорошо. Но это не так. Ничего хорошего не будет.
Саша ФРОЛОВ, русский мальчик, которого работники детского гестапо – организации «Barneven» – пытались отнять у матери в Норвегии летом 2011 года».