Страницы

1 декабря 2011 г.

Зверь не уходит из Ливии

Konstantyn Scheglikov


Как и предполагали здравомыслящие люди по всему миру НАТО не собиралось покидать Ливию. Потому что с самого начала знало что боевики будут бессильны против объединенного народа Ливии. НАТО присутствовало в Ливии с самого начала, оно доставляло боевиков через границы Египта и Туниса, где уже были марионеточные правительства, снабжало оружием, информацией, иструктора спецслужб стран НАТО и обучали боевиков.

Линчевание чернокожих жителей Ливии и рабочих из других стран, линчевание солдат и офицеров армии Ливии и членов их семей было продуманной стратегией по введению населения в шок с целью уменьшить сопротивляемость агрессии. Тоже самое происходит в Афганистане, Ираке и косовской части Сербии. С 19 марта эти действия были поддержаны бомбардировкой, города которые подымали зеленые флаги в ответ на угрозы и предложения сдаться подвергались варварским бомбардировкам. Точечным ударам подвергались дома где живут семьи лидеров и уважаемых в Ливии людей. Бомбардировкам подвергалась все что давало пищу, воду и свет ливийцам, людей заблокированных с моря намеренно обрекали на медленную смерть от голода и обезвоживания. НАТО применяло все виды запрещенного конвенциями оружия: кассетные бомбы, бомбы с белым фосфором, бомбы с обедненным ураном (радиоактивными отходами АЭС), бомбы и снаряды с ипритом.
Но взять несколько ливийских городов после многомесячной бомбардировки они сумели только десантом НАТО при поддержке авиации. Количество жертв НАТО в Ливии можно исчислять в сотнях тысяч, тех кто погиб и ранен, если учесть радиационное заражение почвы в Ливии то жертвами являются все 6 миллионов.

Так как боевики, которые начали убивать и линчевать с 17 февраля обучались и организовались НАТО, то их преступления являются частью преступлений против человечности совершенных НАТО. НАТО декларировав свою победу, не собиралось уходить из Ливии. Потому что несмотря на угрозы и пытки, несмотря на создание натовцами концентрационых лагерей по принципу Гуантанамо и Абу -Грейб, где подвергаются пыткам ливийцы всех возрастов и любого пола. Армия и ополчение Ливии ведут борьбу против оккупационного режима.

Сейчас в Ливии происходит объединение племен вокруг идеи освобождения страны от захватчиков, племена главы которых были подкуплены странами агрессорами теперь отказываются подчиняться окупационному режиму и НАТО и воюют против них. Ливийцы объединяются, обучаются и сражаются с врагом, несмотря на техническое превосходство оккупанта, потому что они защищают Родину!

Глобальные СМИ продолжают нам лгать, они избрали тактику молчания и тотальной лжи, что не удивительно, потому что они давно стали пропангандистким рупором НАТО. Они изображают борьбу армии Ливии против оккупантов, как столкновения различных банд и даже готовят почву для возвращения НАТО, как миротворцев, которые умиротворят выдуманные ими столкновения.

Если пишут об операциях армии Ливии, то превращают ливийцев в террористов, как до них Геббельс превращал партизан в бандитов. Карательные отряды оккупантов из НАТО не покидали Ливию, для этого была создана ложь о переносных зенитных комплексах, о химическом и ядерном оружии в Ливии.

Теперь когда стало ясно что все племена Ливии готовятся к выступить вместе против оккупантов, ПНС и его марионеточные боевики с согласия и одобрения НАТО выпустили слух о том, что марионетки из Мисураты угрожают своим хозяевам из ПНС новой революцией. ПНС в ответ угрожает, что позовёт военновоздушные силы НАТО, чтобы бомбить города Ливии, а в реальности бомбардировка будет направлена против Освободительной Армии и ополчения Ливии. НАТО планирует возобновить бомбардировки ливийских городов........

Комментариев нет:

Отправить комментарий