Страницы

27 ноября 2011 г.

Выборы в России. С Валентины Терешковой избиратели спросили за «Единую Россию»

В Ярославской области жители поселка Рыбинска освистали Героя СССР, первую женщину-космонавта Валентину Терешкову за то, что она проводила агитацию в пользу единороссов. Жители привали Терешкову к ответу за антинародную политику власти в поселке. Информация об этом появилась на местном форуме 25 ноября.
Зампредседателя областного парламента Терешкова является вторым номером в региональном списке "ЕдРа".
Когда Терешкова появилась на встрече с жителями поселка, те буквально забросали ее обвинениями. Так, бывший директор кабельного завода Геннадий Гагарин рассказал, что за время правления единороссов в поселке подверглись уничтожению 4 детских сада, а построено было всего два 27-квартирных дома. Он привел в пример советскую стройку, когда только коллектив кабельного завода строил в год 120 квартир.
Также на встрече было озвучено, что в поселке был ликвидирован отдел милиции, перестала существовать станция скорой помощи, а также была закрыта баня.
Все предприятия поселка, по словам жителей, встали, а от дорог почти ничего не осталось.
Но главным моментом встречи стал вопрос одной из жительниц, адресованный Терешковой: "Вам не стыдно до сих пор носить звание Герой Советского Союза?".
Отметим, в данном регионе рейтинг единороссов относительно высок.

 Напомним, 20 ноября в спорткомплексе "Олимпийский" освистали премьера Владимира Путина. Когда после победы бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко над американцем Джеффом Монсоном тот вышел поздравить борца с победой, с трибун раздались свист и гиканье. Западные СМИ расценили этот инцидент как "неслыханное унижение для человека, который, как ожидается, займет президентский пост в следующем году".
http://loxovo.livejournal.com/2635709.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий