Страницы

15 ноября 2011 г.

Ливия. 15 ноября 2011

Пламя, зажженное зеленой революцией 11.11.11 продолжает выжигать чужеродные нато-крысиные элементы с земли Ливии. Как и обещал в своем послании Муаммар Каддафи: "Ливия никогда не будет родным домом для предателей, НАТО, Запада и его агентов. Она будет адом для них" И ад для них только начинается....
Триполи: Тяжелые бои между бойцами Освободительной армии Ливии и наемниками НАТО из бригад Бел Хаджа и Мисураты идут на юге Триполи и к востоку от города.
Ожесточенные столкновения происходят также в районах Бусалим, Айнзара, Сук аль Джум, Баб аль Азизия. В некоторых районах Триполи развеваются Зеленые Флаги. Катар усиленно использует группы Бел Хаджа для "захвата" города. Триполи очень богатый город, он расположен на берегу Средиземного моря и вокруг него полно газа и нефти.
http://anna-news.info/node/2776

Таджура: За город идут тяжелые бои.

Завия: Зеленые бойцы из племени Вершефана продолжают продвигаться с боями вглубь города, им осталось пройти только восточные ворота и город будет освобожден! Они уже освободили 300 военнослужащих зеленый армии из тюрьмы, расположенной между Триполи и Завией и захватили оружие со склада на автостраде между Триполи и Аль-Завией, а также задержали два батальона бандитов из Бенгази. Дорога между Триполи и Завией полностью контролируется Освободительной армией Ливии.

Сирт: Бойцы Освободительной армии Ливии взорвали крысиный лагерь Elsaid, в котором располагались боевики из Мисураты.

Бенгази: В городе идут тяжелые столкновения между бандитами ПНС и местными жителями, бедность и беззаконие толкают горожан на крайние меры. Ежедневно происходят акции протеста, по которым наемники открывают огонь на поражение. Согласно последним данным только за последние сутки по меньшей мере 23 человек было убито.

Haych: За город идет ожесточенная борьба между бойцами Армии освобождения Ливии и наемниками из Мисураты.

Мисурата: Тяжелая борьба за освобождение города между зелеными племенами Южной Мисураты и наемниками из Северной Мисураты продолжается. Бойцы Освободительной армии Ливии атаковали контрольно-пропускной пункт в Zawiyat Elmahdjoub возле Мисураты. Два бандита тяжело ранены.

Юг Ливии: НАТО продолжает нещадно бомбить территорию Южной Ливии, включая дороги и пограничные области. Есть сообщения о том, что военные бомбардировщики летают прямыми рейсами из Тель-Авива. Безжалостные бомбардировки приводят к многочисленным жертвам среди таурегов и местных жителей.

НАТО объявило настоящую охоту на зеленых сторонников в Тунисе, Нигере, Алжире и Египте. Террористический альянс в очередной раз демонстрирует всему миру свое всеправие и вседозволенность.......

http://za-kaddafi.ru/node/7551

Изверги из Мисураты жестоко истязают заключенных!

Организация по защите жертв агрессии в Ливии, бьет тревогу! У них есть подтвержденная информация от охранников некоторых тюрем, которая повергла всех в настоящий шок. Безчеловечные изверги подвергают заключенных очень жестоким пыткам, общее число задержанных более семи тысяч человек, из которых 371 женщина и 39 детей ... возрастом не более 15 лет.
Организация имеет неопровержимые доказательства, того что задержанные подвергаются пыткам до утра, их тела колют ножами, электрическими проводами под напряжением, а на рассвете, когда холодно ставят под кран с холодной водой. Человекоподобными зверями было сожжено пять военнослужащих, которых арестовали в городе Сирт. Их зажарили живьем на шампурах как барбекю, они были сожжены один за другим, а их ужасающие крики не смущали палачей, которые в это время пили чай и снимали это на видео.
На собраниях мисуратские нелюди хвалятся своими зверствами перед родителями и друзьями. Некоторые совершают такие «турниры» каждую ночь над беспомощными заключенными. По сравнению с Мисуратой, Абу-Грейб и Гуантанамо, является первоклассными отелями….....
Организация заявляет: то что происходит в тюрьмах Мисурата превосшодит по жестокости все известные зверства средневековой инквизиции….......
Невозможно поверить, что человеческие существа заживо сжигают других людей каждую ночь, но это факт, уже сожжено 73 человека, включая двух женщин.
Двое охранников предоставили организации многочисленные видео записи процессов сожжений и изнасилований женщин, мужчин и детей.
Организация призывает к Совести всех Мирных Людей и требует принять срочные меры, чтобы осудить самые жестокие пытки века и настаивает на срочном вмешательстве всех, кто может остановить этот беспредел, во имя сохранения жизни оставшихся, многие из которых от ужаса сошли с ума, в том числе семилетний ребенок из города Бани Валид.......
Организация осуждает игнорирование организациями по правам человека и адвокатами этой человеческой трагедии и обвиняет их в предварительном сговоре......
http://anna-news.info/node/2735

Если что-то скрывают, значит, есть что скрывать!

Из блогосферы:
Инфа появилась на Рейтер http://www.reuters.com/article/2011/11/12/us-liby a-clashes-idUSTRE7AB0HU20111112
Ливия. В последний час
15 Ноя, 2011 at 12:26 AM
Сводка за 14 ноября. Информация с места.
Мисурата. Бойцы армии освобождения Ливии атаковали чек-поинт Zawiyat Elmahdjoub. Два мятежника тяжело ранены.
Вечером 13 ноября в Триполи продолжались ожесточенные бои в районе Souk Jomo с использованием тяжелых вооружений.
В районе Таджура близ Триполи идут бои.
В городе Zawiya муджахеды племени Warchfana в составе ливийской освободительной армии снесли с ворот при въезде в город слоган «Добро пожаловать в Завия» и вывесили слоган «Добро пожаловать в Варшвана». Город под их контролем.
В населенном пункте Haych происходят серьезные боевые столкновения между бойцами армии освобождения Ливии и мятежниками из Мисураты.
В городе Сирт взорван армейский лагерь Elsaid, который занимают мятежники из Мисураты.Согласно Reuters, «человек сказал, что бойцы в Завии видели танки и зеленые флаги – символ поддержки Каддафи». - «He said Zawiyah fighters had seen tanks and green flags, a symbol of support for Gaddafi...»
Видео с сайта Reuters стерто. Было там недавно, и нет его. Ищи танков в поле…
Это – высшее проявление свободы слова! И уже, между прочим, не первое именно в отношении тех, кому не по нраву политика НАТО. Им не дают реальной информации.
Но!
Если что-то скрывают, значит, есть, ЧТО скрывать!

http://za-kaddafi.ru/node/7544

Сводка новостей

1. Зеленые источники в Ливии сообщают, что для подавления сопротивления в Триполи крысиные власти были вынуждены перебросить самолетом (амии) дополнительные силы катарских наемников.
2. Крысиные власти в Ливии опасаются притока добровольцев в Армию освобождения Ливии из других стран, в связи с этим для некоторых стран, включая Алжир вводится (будет вводится) визовый режим. Визовый режим не будет касаться Туниса, так как через него осуществляются основные поставки вооружения и наемников. Эксперты подтверждают, что наибольшую угрозу для НАТО в Ливии представляет Алжир с его про-каддафистским населением, в связи с этим возможные военные операции НАТО против Алжира.
3. Ожесточенные бои за Завия между силами сопротивления и наемниками НАТО были связаны, с тем, что данный город имеет стратегическое значение для контроля поставок оружия и наемников в Триполи.
4. Крысиные власти хотят ужесточить контроль над СМИ и интернет для не просачивания правды из Ливии. Для этого был использован Председатель верховного совета по фетвам в Триполи, который выступил с обращением к верующим, о недопустимости распространения слухов и что СМИ должны осуществлять поддержку крысиной власти, в противном случае это может расцениваться грех. Он опроверг слухи о том, что в Триполи шли бои между Сопротивлением и крысиной властью и что в Триполи был сын Каддафи Саиф. (для более точного перевода сообщаю источник http://www.lana-news.ly/ar/art.php?a=1700, http://www.lana-news.ly/ar/art.php?a=1699, http://www.lana-news.ly/ar/art.php?a=1697)
5. Европейские власти выступают против сравнения ситуации по Сирии с Ливией.

http://za-kaddafi.ru/node/7549

Вопросы к ПНС и СМИ. Видео-кадры с мест событий Ливии. 13 ноября.

Однако, западные СМИ упорно стараются представить ситуацию иначе. Они утверждают, что все эти беспорядки устраивает безответственная молодежь  
Тогда возникают ряд вопросов. Например, почему для успокоения молодежи требуется перекрывать шоссе, дороги, блокировать целые районы в разных регионах?
Почему нельзя пропускать журналистов на места событий?
И совсем непонятно, для чего «расшалившейся» крысиной молодежи потребовались вот эти зеленые флаги и портреты Каддафи? Если это так, тогда СМИ Запада должны признать, что ситуация в Ливии еще хуже, что «молодые крысы» в Ливии начинают менять ориентацию, становятся «зелеными», берут в руки оружие и устраивают стычки с повстанцами ПНС.
Комментарий к видео: Кадры, опровергающие ложь повстанцев из Триполи в средствах массовой информации, которые доказывают, что столкновения в Триполи происходят между Banthoar и повстанцами Rishvana. В действительности, это сражения с силами аль-Каддафи.  Есть фотографии, показывающие имена бригад на их машинах , таки, например, как «легион Муаммара Абу Миньяра.


Автор: Алексей Калинин

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий