Страницы

19 ноября 2011 г.

Ливия. 19 ноября 2011

"В сумерках мира -
Зеленый рассвет,
Джамахирия -
Наш новый завет…"

В ближайшие дни Освободительная армия Ливии планирует большое движение на многих фронтах. Перед лицом опаснейшей угрозы, ранее разрозненные ливийские племена объединились и готовят мощный удар по иноземным захватчикам. Ливийский народ, во главе с Саиф аль-Исламом аль-Каддафи ещё напишет бессмертные страницы в истории освобождения Ливии.
Как уже неоднократно заявлялось, Ливийское Сопротивление будет продолжаться до полного освобождения Ливии от НАТО, сионистов, их наёмников и их пособников. Борьба продолжается!
Триполи: Весь город охвачен тяжелой борьбой. Бои идут буквально в каждом районе города, самые ожесточенные на юге и востоке Триполи. Натовские Апачи продолжают терроризировать город. Бойцы освободительной армии Ливии взорвали крысиный лагерь №27, среди наемников большие потери, зелёное сопротивление существенно пополнило запасы оружия и боеприпасов. Бель Хадж закрыл в Триполи все рестораны и кафе и переоборудовал их в ночные бары с бесплатными алкоголем и наркотиками………наверное это и есть торжество демократии………вернее дерьмокрысии………

Сирт: Бойцы Зеленого Сопротивления продолжают тяжелую битву с наемниками Северной Мисраты в районе Абу-Хади и западных окрестностях города.

Бенгази: В городе такая же картина, как и в Триполи Бел Хадж закрыл рестораны и кафе, а вместо этого открыл бесплатные бары с наркотиками и алкоголем. Кроме того у него проснулась бизнесменская жилка, он изобрел новый вид бизнес. Сначала отобрал у населения все автомобили, а потом открыл по всему городу фирмы, которые дают эти же автомобили ……напрокат.

Сабха: сообщают, что Хамис Каддафи жив! И его здоровье сейчас лучше, он встал на ноги, может ходить…Пожелаем Хамису крепкого здоровья!

Мисрата: Бойцы Армии освобождения Ливии взорвали к югу от города склад боеприпасов. Там большой пожар, много мёртвых крыс, вместе с их кураторами агентами Моссада.

Зеленоe Сопротивление через телеканал Arrai обещает в ближайшее время много хороших новостей, впрочем для натокрысов они вряд ли будут хорошими.

***

Прошла информация, что схвачен Саиф аль-Ислам аль-Каддафи. Даже было показано мутное фото, где раненный человек, похожий на Саифа, лежал на кровати.
Однако Algeria-isp подвергает сомнению эту информацию и заключает:
Только д-р Ибрагим Мусса или доктор Юсуф Шакир, или мы можем подтвердить эту информацию!
Также: Официальные представители ливийского сопротивления не подтверждают захват Саиф аль-Ислам

19 ноября 2011

Будем надеяться, что информация с захватом Саифа, окажется очередной ложью ПоНоСа и НАТО, в чём они последние 8-9 месяцев весьма преуспевали.

В который раз неприятное впечатление оставили Российские СМИ.
Комментарий с сайта http://za-kaddafi.ru/node/7791#comment-41741
Обратите внимание на подлое российское СМИ. Практическое полное умолчание событий последних недель, имею ввиду наступление Ливийского Сопротивления, ввод наземных войск НАТО, продолжение бомбардировок...И взахлеб, их аж прорвало, когда сообщили о, надеюсь в кавычках, "пленение" Саифа. В т.ч. государственные СМИ.
Кто здесь орал о Путине, как о надежде? Надо помнить, что государственные СМИ транслируют позицию официального руководства страны.
И я вполне верю сообщениям, что нашим СМИ уже давно даны указания. Ситуацию по Ливии освещать ТОЛЬКО по западным источникам...БиБиСи, Рейтерс, Фокс и т.д.

На сообщение даю ссылку.

 Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников

22 августа 2011, 15:51 [«Аргументы.ру», Александр Григорьев ]
«Мы пользуемся картинкой из Ливии, которую распространяют западные информационные телеагентства. Российских операторов там нет. Нам даже запретили давать картинку, которую могут прислать местные стрингеры (внештатные корреспонденты)», - рассказали «Аргументам.ру» в отделе «Города» одного из крупнейших федеральных телеканалов.
По словам выпускающего редактора канала, «буквально несколько часов назад нам позвонил знакомый, у которого мы раньше всегда брали картинку и короткий текст пояснения к ней,  и предложил бесплатно перегнать через спутник свой сюжет. Объяснил, что в центре все нормально и спокойно, на Зеленой площади нет никаких оппозиционеров, только местные жители без оружия».
«Когда я доложил об этом руководству, мне было заявлено, что «категорически берем только западный видеоматериал. Это политика!». Мне пришлось отказаться», - говорит редактор.
На другом федеральном канале «Аргументам.ру» также подтвердили, что «мы покупаем только картинку с победой оппозиции. Другие кадры брать запрещено даже бесплатно. Запрещено и брать кадры убитых, раненых во время авианалета НАТО на Триполи». Редактор подчеркнул, что с подобной цензурой не сталкивался со времен второй войны в Чечне.
http://news.argumenti.ru/society/2011/08/121251?type=all#fulltext


Так и есть!

***
Algeria-isp сообщает (даю перевод гугля):
Ливия - захват Сейфа Эль Ислама, голливудский сценарий Катар (19 ноября 2011 года)
АЛЖИР ISP / СМИ лежит 17h, моджахед Сейф аль Ислам прибыл в русском производства самолетов Zenten. Видео показывает самолетов во всех углах и
все повстанческие убийц ожидания на взлетной полосе, а затем он показывает, человек, носящий одежду с юга, защищена двумя мужчинами собирается получить от самолета. Ибо не против лица Сейф аль Ислам Каддафи.
Телевизоры Катар основе УНТ показывает человека с его лица наполовину скрытый и утверждает, что это моджахед Сейфа Эль Ислама. Почему эта картина называется Сейфа Эль Ислама, не отображается в Эль-Джазира! Хотя эти два телеканала близнецы!
Мы считаем, что это мистификация. Обман предназначен для оказания давления на устойчивость к ливийским моджахедов Kdhafi Сейфа Эль Ислама выходит из своих укрытий, чтобы опровергнуть эту ложь, как он уже сделал в день падения Триполи. Мы надеемся, что он будет оставаться спокойной и не выходят из своего укрытия.
УНТ, который находится в критической ситуации. Она ослаблена внутренними проблемами среди пионеров этого сюжет Махмуд Джибриль, Шалгам, ..., права Катара Абдельхаким Бельхадж и генеральный Haftar и бойцами Армии освобождения Ливии после запуска Зеленая революция. .
Завтра день назначения министров!
Чтобы отвлечь зрения наблюдателей и ливийского народа, они хотят спровоцировать моджахед Сейфа Эль Ислама, чтобы получить его из укрытия и захватить его.
Они запустили эту ложь и быстро распространился с голливудских сценариев Катаре.
Это странно, обычно Eljazeera, является представитель УНТ с камеры и оборудование транслироваться в прямом эфире через спутник. На данный момент, так как так называемый захват в 6 утра, ни видео, показывающее лицо Сейф аль Ислам выделяется (это 6:04 вечера). Это доказывает, что это обман, чтобы выйти моджахед Сейфа Эль Ислама из тайника.
Да здравствует сопротивление и сокращает предатели и наемники!




Комментариев нет:

Отправить комментарий