Страницы

16 ноября 2011 г.

Алжирцы, не дайте себя обмануть шейху Хамад бин Халифу (Алжир-Катар)

Официальное информационное агентство Алжира APS объявило, что президент Алжира Абдельазиз Бутефлика во вторник встретился в Дохе с Председателем Совета и изменником,опозорившим Ливию, Мустафой Абдель Джалилем, в присутствии эмира шейха Хамада из Катара. Эта совещание стало первой встречей в отношениях между Алжиром и Ливией, после постыдной клоунады в марте 2011, устроенной Западом. Встреча состоялась в кулуарах форума стран-экспортеров природного газа и в прессу не просочилась информация о том, что обсуждалось за кулисами заседания.

Так что, не дайте обмануть себя лицемерными улыбками между Бутефликом и шейхом Хамадом, подобно тем, которые присутствовали на протяжении всей истории с древних времен. Религиозный и национальный долг обязывает нас предупредить братьев из Алжира, страны, которая потеряла миллион мучеников, что заговор, вынашиваемый против Джамахирии и раскрученный против арабов Сирии, теперь тайно сплетается на этом заседании в Алжире. Рука, которая душила великую революцию – гордость и славу алжирского народа, и которая сейчас пытается дискредитировать законную власть в Дамаске, собирается сыграть ту же роль в Алжире. И этому есть множество свидетельств и причин.
Колонизация Алжира,государства, положившего миллион мучеников на алтарь свободы, доставит удовольствие мировому империализму и его приспешникам из Катара, которые не могут без ненависти смотреть на его стабильную систему государственного устройства, безопасности и развитие настоящих демократических институтов. И доказательством этому является то, что НАТО внимательно отслеживало все события и воздушное пространство Алжира во время своей агрессии против Ливии.
Нашим братьям в Алжире необходимо проявить большую ответственность и проявить бдительность, по отношению к действиям Хамада аль Миснада, человека, вся история которого связана с предательством и государственной изменой. Началом его низменных целей положил Ирак, к которому он повернулся спиной во время оккупации. Сколько раз он посещал Ливию и обнимал Лидера страны, показывая свое восхищение арабскому единству и готовность поддержать общий национальный проект.Сколько раз он посетил Сирию и мечтательно разговаривал с Frente al Samoud о будущих планах. А сегодня он проявляет инициативу в разжигании войны против Дамаска, после того, как предал Ливию, которую, сейчас, с его активной поддержкой, хотят поделить на мелкие эмираты, чтобы было удобнее грабить ее богатства.
Спектакль, который он сыграл в Дамаске, одев маску непослушного сына, имеет цель, в конечном итоге, уничтожить большинство Сирии. Этим же он сейчас занят и в Алжире. А вслед за ним на вашу землю ступит нога третьего участника – НАТО и его подчиненных вассалов.И в результате, вы получите страну, состоящую из военных полигонов, какими сейчас являются Ирак, Ливия и скоро станет Сирия.
Давно известный факт – в соревнованиях выигрывает тот, кто вчера хорошо подготовился.
Все, о чем он будет разговаривать с вами, будет являться постыдной и пустой тратой времени. Без сомнений, он сейчас будет говорить о нормализации отношений с Ливией, что является фикцией, так как в Ливии сейчас нет правительства. Есть лишь группа воров, убийц и бандитов.
Алжиру, Марокко и всему арабскому союзу надо совместно оказать противодействие этой осаде, в политическом и прямом смыслах.
Ливия, в скором времени, скинет с себя бремя захватчиков и их приспешников, поскольку они не обладают никакой моральной и идеологической силой и пришли на ее землю, чтобы грабить и присваивать.
Перевод: za-afriku.ru
Источник: elbadil.info
http://za-afriku.ru/?p=3426 

Комментариев нет:

Отправить комментарий