Страницы

29 декабря 2011 г.

Сбор подписей в поддержку Бориса Миронова

Обращение Бориса Миронова

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, СОРАТНИКИ, - ГРАЖДАНЕ РОССИИ!

С министерского поста Председателя Комитета Российской Федерации по печати я был смещён Указом Президента за ярко выраженную национальную политику, о чём представитель Президента адвокат Абушахмин открыто заявил на суде: «Не может министр, отвечающий за печать, книгоиздание и полиграфию, всё время говорить: национальный дух, Россия, Русь, русские, русские, русские». И вот теперь именно за это – за обличение геноцида русского народа в книге «Приговор убивающим Россию», признанной экстремистской, Центризбирком отказал мне в праве баллотироваться в Президенты Российской Федерации. Ну, не может у нас русский человек, болеющий за свой народ, быть Президентом России, где больше 80 процентов - русские. Не может русский быть Президентом!

Хотя всей нашей отечественной историей доказано, что лучшие правители - именно русские, потому что они умеют отечески заботиться не только о своём народе, но о всех малых народах России, да ещё частенько как раз о других, как о малых в семье, заботятся больше. Но такова воля и политика нынешнего Кремля - истинно русских к власти не допускать. Именно распоряжение Кремля, попирая все законы, исполнил Центризбирком. Да только Верховный суд встал на сторону Закона и признал постановление ЦИК об отказе мне в регистрации незаконным. Исполнять решение Верховного суда Центризбирком не торопится, тянет до последнего дня отпущенного ему права на обжалование вынесенного решения, чтобы не осталось у нас времени для сбора подписей.
Ну что ж, на подлость Центризбиркома ответим сполна, и, не откладывая, будем собирать подписи. Как? А как сможем! Главное для нас - предъявить 18 января Центральной избирательной комиссии и суду реальные, настоящие, подлинные два миллиона отданных за Бориса Миронова подписей. Имея такую могучую поддержку, мы потребуем от Центризбиркома вернуть нам украденное время для сбора подписей. У всех кандидатов по Закону равные права. Отняли неправдой время – верните. Посмотрим, что весомее: их мошеннические уловки или реальные люди, которых мы выведем на улицы. Конечно же, нам не удастся призвать в Москву всех поддержавших выдвижение Бориса Миронова, но хватит и десятков тысяч из ближайших к Москве городов, чтобы и ЦИК, и Кремль поверили в суровую реальность наших намерений.
Самое главное теперь - собрать эти два миллиона подписей, ещё раз подчеркиваю, не важно, как эти подписи будут оформлены - в виде ли писем: «Я, (фамилия, имя, отчество), год рождения (в возрасте 18 лет – дополнительно число и месяц рождения), проживающий (полный адрес места жительства), паспорт (серия, номер где, когда, кем выдан) поддерживаю выдвижение Миронова Бориса Сергеевича кандидатом на должность Президента Российской Федерации. Дата. Подпись» (отправлять по адресу: 121467 город Москва, ул. Истринская, 10/1, а/я 10 Миронову Борису Сергеевичу), или в виде подписных листов, которые размещены на наших сайтах, в том числе на моём: http://www.borismironov.ru/.
Дорогие мои земляки, граждане России!
У нас есть всё для победы! На нашей стороне Правда и Закон! Главное – люди, 80 процентов которых, согласно официальной (!) статистике Росстата, живут в диапазоне от крайней нищеты до бедности. Так неужели мы не хотим изменить жизнь к лучшему! Неужели упустим возможность мирным, конституционным путём сменить, наконец, жульническую, воровскую власть Кремля. У нас с вами есть такая возможность! Не дай Бог её упустить!

С надеждой и верой в вас

Борис Миронов,
кандидат в Президенты Российской Федерации.


Работа, по сбору подписей, началась. Времени крайне мало.
СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ:
http://russlava.ru/docs/Instrukciya.doc
Инструкция (рекомендации)
http://russlava.ru/docs/pamjatka.doc
Памятка региональным координаторам
http://russlava.ru/docs/list.doc
Подписной лист Миронова
http://russlava.ru/docs/podtver.doc
Подтверждение бесплатного выполнения
http://russlava.ru/docs/spisok.doc
Список сборщиков для заверения
http://russlava.ru/

Вконтакте:
http://vkontakte.ru/borismironovnashprezident

http://vkontakte.ru/bmironov

Сайты: http://www.borismironov.ru/ и http://russlava.ru/
Руководитель штаба по выдвижению Миронова Бориса Сергеевича кандидатом в Президенты России:
Евстифеев Сергей Алексеевич
Телефон для уточнения и справок: +7-926 027 4844
Так же можно звонить: +7-903-7794083

емайлы: tlm2007@mail.ru, tlm2007@yandex.ru


Подчёркиваю. Самое главное, это чтобы были  реальные люди, указавшие свой год рождения, те, кому исполнилось только 18 лет, ещё и число, месяц рождения, и далее: полный(!) адрес места жительства, и все паспортные данные. Форма заполнения любая.
Напоминаю адрес:
121467 город Москва, ул. Истринская, 10/1, а/я 10 Миронову Борису Сергеевичу

15 комментариев:

  1. Анатолий!!!!!!!!!!!29 декабря 2011 г. в 18:25

    Голосуем за Миронова!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Борис Миронов, это возможно последний шанс у русского народа на свое будущее.

    ОтветитьУдалить
  3. Я хочу подписаться не через интернет, а лично. Где это можно сделать? Я живу в Южном Бутово. Где ближайший ко мне пункт сбора подписей? Виноградова Е.А.

    ОтветитьУдалить
  4. Виноградова Е.А. Информация обновлена, есть телефоны, емайлы. Пишите, звоните.

    ОтветитьУдалить
  5. А я считаю, что националист у власти не нужен. Россия многонациональная страна и никуда нам от этого ни деться. Пусть 20-30 процентов других национальностей, но они есть.

    ОтветитьУдалить
  6. русские. голосуйте за бориса миронова. жаль. что я не могу проголосовать. так как меня русского сделали иностранцем на своей земле. я гр. украины. но я русский. это наш может быть последний шанс. голосуйте ради будущего наших детей и внуков. нет еврейскому сионизму.

    ОтветитьУдалить
  7. = А я считаю, что националист у власти не нужен. Россия многонациональная страна и никуда нам от этого ни деться. Пусть 20-30 процентов других национальностей, но они есть =
    А кто против других национальностей ??? Лишь бы их больше не было, как сейчас ... Голосуйте за Бориса Миронова !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Многие нации уже смешались,но всё равно есть русская кровь,но как быть таким,это сложно.От сюда и надо исходить.Есть некоторая проблема.А это очень серьёзно и как бы не ошибиться.Можно наломать дров потом не разгребёш.

    ОтветитьУдалить
  9. А как это понимать Лимонову и Миронову вновь отказали http://via-midgard.info/news/article/17956-limonovu-i-mironovu-vnov-otkazali.html

    ОтветитьУдалить
  10. ==А как это понимать Лимонову и Миронову вновь отказали http://via-midgard.info/news/article/17956-limonovu-i-mironovu-vnov-otkazali.html==

    Почитайте здесь и посмотрите видео
    http://russiancivilization.blogspot.com/2011/12/blog-post_56.html

    ОтветитьУдалить
  11. Убежден,все русские люди просто обязаны поддержать Б.Миронова в качестве президента!!!
    Иначе диктатура тайных хазар полностью разрушит Россию - месть за разгромленную иудейскую Хазарию...
    Русские националисты - смертельные враги тайных хазар,что упорно прячутся за масками русских фамилий.С 1917 года исчезло с лица русской земли около 100 000 000 русских людей.
    ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ,ВСТАВАЙТЕ С КОЛЕН - ИНАЧЕ НАМ СМЕРТЬ...

    ОтветитьУдалить
  12. Русским необходима Русская власть, неважно Миронов Борис или кто другой, но человек без прожиди. Однако без знаний, знаний космического порядка, жидов не победить, а у них эти знания есть. Славная Русь спит, и если мы сейчас не проснемся, то умрем вр сне. Просыпайтесь люди Русские - иначе нам смерть. ПОДДЕРЖИМ БОРИСА МИРОНОВА В БОРЬБЕ С ВОРАМИ ИЗ КРЕМЛЯ.

    ОтветитьУдалить
  13. За Бориса Миронова всей душой,как и все нормальные русские люди,которым небезразлична судьба своей страны!

    ОтветитьУдалить
  14. паразиты есть?да.они пьют нашу кровь и силы?да. но в этом виноваты не паразиты.а наше тело(общество.
    народ). тело с ослабленным иммунитетом.болезнями будет заражено паразитами и если не лечить его. то паразиты высосав все. его уничтожат. поэтому нужно вылечить наше общество. перестать быть хомячками в клетке. вырваться каждому из своего кокона. объединиться общей идеей(создания действительно великого русского государства.поставить во главу действительно русскую власть.и быть прежде всего не россиянами. а русскими). тогда паразиты сами собой покинут и сдохнут здоровое тело(общество).так.что все зависит от нас самих. пора просыпаться. что бы не быть убитым паразитами во сне. просыпайтесь. россии русскую власть.долой инородное тело.

    ОтветитьУдалить