Страницы

30 декабря 2011 г.

Бориса Миронова сняли с выборов окончательно

С сайта Бориса Сергеевича:
30 декабря 2011 года в 14.30 Верховный Суд отменил решение первой инстанции по Борису Сергеевичу Миронову. Это означает, что мы окончательно отстранены от участия в выборах народного кандидата в Президенты РФ. Суд не предъявил ни одного нового факта или свидетельства по делу. Решение вызвало возмущение присутствующих (около 30 человек). Подробности позже. Жизнь продолжается.

Думаю, вот что. Они конечно же мониторят ситуацию, в т.ч. интернет. Допустив было Миронова к выборам (типа мы демократы и допускаем всякого), рассчитывали, что его широко в народе ещё мало знают, кто помнил, тот подзабыл, что 2 млн. железно не наберёт и опасаться серьёзно нечего. Но к ужасу увидели, что информация о Б.Миронове, начала распространяться по нарастающей. На самом деле, предвыборная компания Б.Миронова, была поставлена из рук вон плохо. Может быть из-за того, что он был уверен в не допуске к президентской компании. Однако уже через 3-4 дня после отмены решения ЦИК от 26-го числа, через ошибки, неразберихи, всякой чехарды, стало заметно, что выстраивается Организация. Причём не Миронов её строит, а люди самоорганизовываются. И властям стало страшно, и может даже не того, что 2 млн наберёт (нужное количество чуровские волшебники могут объявить недействительными), стало страшно, что народ самостоятельно начал создавать группы, ячейки, координаторов и т.д...да это же народный беспредел. А так дело пойдёт, глядишь, вообще начнёт...создавать вооружённые отряды для защиты от полицаев и Кремля.

4 комментария:

  1. сейчас главное не опускать руки.а продолжать начатое. только от нас людей сейчас многое зависит. я хоть и гражданин украины.но я всех кого знаю советую поддерживать бориса миронова. искра зажглась. пламя впереди. люди не продавайтесь золотому тельцу. ведь все это тленно.только дух нетленен. вперед. наше дело правое.

    ОтветитьУдалить
  2. ВСЕЙ ДУШОЙ ЗА МИРОНОВА ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ

    ОтветитьУдалить
  3. И я всей душой, и многие! Но сейчас-то что делать, когда эти твари его не пропустили?

    ОтветитьУдалить
  4. паразиты есть?да.они пьют нашу кровь и силы?да. но в этом виноваты не паразиты.а наше тело(общество.
    народ). тело с ослабленным иммунитетом.болезнями будет заражено паразитами и если не лечить его. то паразиты высосав все. его уничтожат. поэтому нужно вылечить наше общество. перестать быть хомячками в клетке. вырваться каждому из своего кокона. объединиться общей идеей(создания действительно великого русского государства.поставить во главу действительно русскую власть.и быть прежде всего не россиянами. а русскими). тогда паразиты сами собой покинут и сдохнут здоровое тело(общество).так.что все зависит от нас самих. пора просыпаться. что бы не быть убитым паразитами во сне. просыпайтесь. россии русскую власть.долой инородное тело.

    ОтветитьУдалить