Страницы

11 ноября 2011 г.

Медведев в Контакте

10.11.2011 12:06

Подарки Медведеву в соцсети Вконтакте от народа

Пользователи социальной сети ВКонтакте быстро нашли способ сообщить президенту Дмитрию Медведеву все, что они думают о нём и о власти в России. После появления в соцсети аккаунта президента возможность отправки сообщений и комментирования его страницы была ограничена, однако создатели страницы забыли про сервис подарков и комментариев к ним. В итоге за первый день своего пребывания ВКонтакте Дмитрий Медведев получил около двух тысяч подарков с гневными сообщениями. В настоящее время возможность отправлять подарки президенту закрыта, а все подарки удалены.














Позабавило: 
Дмитрий Медведев
Спасибо за внимание и подарки! Привыкаю к стилистике ВКонтакте. Спокойной ночи всем!

Дима попроси программистов, чтобы оставили послания:)

15 комментариев:

  1. Vsem BRAVO kto napisal, ya tolko uznala, chto takoe bilo. Gadi proklyatie, narod na koleni postavili. Nichego svyatogo ne ostalos - ni deti, n, stariki, ni prosto jizn chelovecheskaya!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Господин президент! Вы думаете, это малая "группка" Вас обругала? Страшно подумать, скольких людей лично Вы разочаровали. Наберитесь мужества, признайте ошибки, очистите свою бессмертную душу и ...уйдите. Не верьте Вашему окружению. Вы не пользуетесь поддержкой большинства россиян. Средний класс занял выжидательную позицию. Точка невозврата пройдена. Хватит искры. Уходите сами и уводите Путина.

    ОтветитьУдалить
  3. Дима! Домой! Хватит Играть! Уже Поздно! И Ни Каких "Можно Ещё"!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дима! Домой! Хватит Играть! Поздно Уже! И Никаких "Можно Ещё"!!
    P.S. Товарищи главнюки сайта! Хватит мои сообщения удалять! Ссыкуны!

    ОтветитьУдалить
  5. Я живу в Испании, очень хочу домой, говорить по русски, жить среди своих людей, очень хочу русский менталитет своему ребенку. Но ведь невозможно же!!! Как прожить в России? Цены ны все заоблачные, качество продуктов - дитя страшно кормить. Приехали жили полгода, ребенок часто болел, врачи посылают в свои аптеки, выходишь оттуда с кучей пакетов. Купила в маркете крылья, сверху в упаковке свежие, снизу лежалые, пошла на рынок, куры красивые домашние и дорогие 5 евро кг (в Испании 3.50), но, думаю, ладно,здоровье дороже. Месяц покупала, и все думала, почему у курицы кожа рвется при разделке как бумага? Докопалась: в марганце неликвид вымачивают. Поехала на колхозный рынок, через весь город ( Краснодар), купила... В паху и под крыльями у куры желеобразная субстанция. Как потом прочитала, химия для веса, которая очень вредна для организма. Хлеб купила, там волос. В Испании за 7 лет, ничего подобного. Безопастность я вообще молчу - сколько видела папаш обколотых с детьми, собак бродячих, водил обезбашеных. Русских медленно уничтожают.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо автору блога, что успели сохранить хотя бы это. Жаль, я не успела сказать айфону несколько "добрых" слов

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот тоже что то не сообразил этому презику написать. презик дима он и есть презик - попользовались и выкинули с отрыжкой..

    ОтветитьУдалить
  8. Молодцы ребята! хватит молчать и терпеть!

    ОтветитьУдалить
  9. «Медведев завёл страницу вКонтакте и якобы лично её посещает. Я задал ему вопрос: "Дмитрий, тебе не стыдно за подлую позицию по отношению к Ливии и Муаммару Каддафи?", на который не получил ответа....

    Спросите и вы, - может, вам он ответит?!»

    http://za-kaddafi.ru/node/7412

    ОтветитьУдалить
  10. Станция Фобос собирается грохнуться на Землю!
    Возможно на Кремль- архитектуру жалко!
    Возможно на Лужники, где 27 ноября партия воров и жуликов выдвинет своего пахана в президенты.....
    Жалко в Лужниках буфетчиц и работяг...

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемый Дмитрий Анатольевич!Вот и я Вам решил написать .Ну тяжело так на душе уже жить 2,5 года после наезда на мой бизнес в сельхозпроизводстве в Ставропольском крае наших защитников ментов оборотней в погонах.После моего к ним обращения и к власти по вертикали вплоть до вашего кабинета у меня отобрали все до нитки-предприятие обонкротили ,ряд уголовных дел,суды-преследования прекратили после полного моего уничтожения,заявляя мне в лицо что они менты и чиновники должны жить красиво.а мы это быдло- бизнесмены.А у меня было в подчинении 500 человек и 20000 га пашни и ряд производств.На моем предприятии похищены сотни млн.рублей и менты даже и не взялись по моим письмам расследовать.Все уничтожено-это Вам выгодно?Думаю нет- Вы гарант Конституции,а значит жизни своих подданных.Я унижен,а ведь у моей команды были планы на увеличение ВВП страны с честью и скажу честно хотелось наград и благодарности от Власти . а получилось по Черномырдину.Эх за державу обидно.Дмитрий Анатольевич провинция гибнет от стяжателей ментов и чиновников.Вы вижу добропорядочный гражданин России ,но на местах Вас обмнывают фарсами по сверхразвитию и отставками кабинетов.Я же хотел и хочу быть полезным России(где родился там и пригодился).С уважением Василий.

    ОтветитьУдалить
  12. Раб Божий Дмитрий! можно обманыват народ, можно плевать на людей, и жить по принципу "ешь, пей, веселись", но Бога обмануть не удасться. Да,да, и Он есть, и Он смотрит на то, как ты "правишь" ввереным тебе государством, независимо от того, веришь в Него или нет. Одумайтесь, уважаемый, принесите покаяние в делах созидания...душа, она дороже счетов в западных банках

    ОтветитьУдалить
  13. давайте уже меньше говорить.писать. пора уже действовать. пора уже давно очистить кремль от этого инородного тела. все за бориса миронова. россии русскую власть.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте-ни-"рыба-ни мясо",не знаю как назвать.."ни-то -ни се" куда вы полезли-во власть? Вопрос-если соль обозвать сахаром она от этого в сахар превратится? это я про полицию..Лампочки энергосберегающие..сам президент рекламирует..вам что заняться больше нечем было? Россия вымирает от таких деятелей как вы..потешили уже,хватит!!

    ОтветитьУдалить
  15. правильной национальности надо иметь родителей и следовать ЗАКОНУ(иудейскому)...и будешь ты боссом...

    ОтветитьУдалить