Страницы

12 ноября 2011 г.

Ливия: гнев Туарегов

Фронт Освобождения Ливии вместе с тем подвела 
предварительные итоги предыдущей сутки боев (news Libya):
- совершено 725 боевых вылазок:
- разрушено 79 целей наемников и их базы;
- число убитых наемников много сотен и их подсчет продолжается, пока подсчитано
- 1200 трупов только в  79 военных операциях. Мы не хотим “гадать далее”, т.к. ожидаем еще отчета из Триполи. Т.е. эти данные без учета убитых и раненных в Триполи.
Из представителей иностранных военных в стране, убито:
- 119 французских солдат;
- 54 Катара;
- 339 американских  и частных наемников нефтяных подрядчиков (это силы ЧВК).
P.S. Следует учесть, что речь идет только об убитых обычных крысах и “белых” крысах, т.е. иностранцев, не считая раненных и пленных. 

PP.S. Кроме прочего, Фронт Ливии заявило, что очень много пленных иностранцев, которые будут …“обмениваться”. Думаю рациональное решение.
Скажем 100 французских солдат, обменять - на одного конкретного …еврея из Парижа. Кто же во Франции не согласится? Думаю даже Израиль не возразит, равно как и евреи во всей Франции, узнав о ком идет речь, думаю други мои и вы поняли “кто”.

PP.SS. Но самый подлый удар сегодня нанесла Лига Арабских Государств – ЛАГ. Она большинством голосов “приостановила членство Сирии в ЛАГе. Это подлость – однозначно заявили в сети все арабские блогеры. В Дамаске, как сообщают в “Твиттере” пылает в огне посольство Саудовской Аравии и вокруг очень много народа митингующих против ЛАГ – предательства их в арабском мире.
Интересный феномен ХХI-века: свержение национального суверенитета государств через исламских наемников! Обратите внимание, в Югославии то же самое было.
****
Эз Завия: Представители племен Вершэфана (Wershafana) по-моему получили самый тяжелый фронт: Аль Каида Бель Хаджа и “бригады Мисурата” – самые отъявленные головорезы среды этих крыс. Эта борьба идет именно в Завия. Кстати, западные СМИ сегодня сообщили в печати, что идет "второй день борьбы в Завия”. Забавно то, что они нигде не сообщали о первом дне…. Я напомню, что Wershafana и Варфаллы, это те племена, которые заключили “сделку с ПНС, на свою долю нефти”, по словам великого кроликовода и ему подобных “оналетигов”! Сегодня эти две племени и несут на себе основное бремя войны.  Но есть и третья сила:
Туареги: Они “вернулись”, хотя никуда не уходили, а просто прибыло мощное подкрепление с Родины, одна часть которой направилась в район Сабха – на Родину их Брата, другая на Север. (куда не сообщается, что впрочем и понятно). Но месть НАТО Туарегам была моментальной и их родину подвергли тяжелой бомбежке, что уже сообщалось здесь. Думаю те, кто этим хотел деморализовать Туарегов, достигли желаемого с точностью наоборот, что никогда не поймет западный обыватель.
Эти силы даже не поняли, какого “зверя” они разбудили в Сахаре! Я не говорю о гневе Туарегов теперь в предстоящих боях. Это само собою и тут у нас нет сомнений.. Речь о другом, о персональном сведении счетов, за кровь семей Туарегов. Помните говорилось, что в Ливии еще в начале лета созданы подразделения специальных сил, которые занимаются идентификацией тех лиц, кто совершает свои преступления в Ливии. Они должны “собирать файлы” о преступниках и, эта работа ведется. 10 – первых лиц – преступников, уже опубликованы в арабском мире. Разумеется никто раскрывать “основной список” не будет. И членам этого “списка” неважно, где они будут скрываться, в Европе или США. И будут они белыми или темнокожими – их достигнет Гнев Туарегов. Это будет другой “нюрнберг”…
****
Земля Ливии, колыбель человечества, полыхает под ногами этих нелюдей во многих городах: Злитан, Гарян, Сабха, Тобрук, пылает в огне Мисурата и идут бои в Бенгази и др. местах.
Революция продолжается.

Вы не поверите! Но мой френд сообщил только что -  со стороны Завия навстречу этим крысам выдвинулись 30 НАШИХ новехоньких танков с зелеными Знаменами на башнях!  

Источник: http://stalin-ist.livejournal.com/298292.html

1 комментарий: