Страницы

6 ноября 2011 г.

Не понятная новость. Час Х или конец мира?!

Срочно! Возможно час Х. Для кого?

Вещание всех информационных коммуникаций останавливается на ВСЕЙ территории США 9 ноября 2011 года на 3 минуты для проверки системы оповещения при чрезвычайных ситуациях.
Всё это подаётся как нечто само собой разумеющееся. Но для тех, кто знает, что такое теория заговора, это событие не другорядное. Всевозможные тесты — это любимое прикрытие спецслужб. Официальные тесты проводились во время 11 сентября.

Официальные тесты проводились во время взрывов метро в Лондоне. Остаётся только догадываться что же такое они собираются замутить 9 ноября 2011 года. Тесты системы оповещения про чрезвычайные ситуации проводятся на тв и радио постоянно и без прекращения вещания. Зачем выключать всё ТВ и радио по всему США?
Эти тесты системы оповещения про чрезвычайные ситуации проводятся от нескольких секунд до нескольких минут. Подобное мероприятие проводится первый раз за всю историю существования служб оповещения с 1963 года. Почему именно сейчас? Для кого наступает час Х?
Источник: http://transition.fcc.gov/pshs/services/eas/
 http://za-kaddafi.ru/node/7122

В связи с этим сообщением, появилось другое

Американский солдат, сообщил матери о скором конце света и был арестован за... шпионаж  
Уильям Millay
4.11.11 Солдат американской армии, сообщил в телефонном разговоре своей матери, что скоро наступит конец мира и был арестован за шпионаж. Об аресте Уильяма, сообщил Mail Online, где звучит официальная версия причин ареста - шпионаж, но не все так просто, как пытаются показать официальные власти.

Согласно информации полученной от матери арестованного и выложенной на сайте 9\11 Memorial, ее сын не является шпионом, а арестован за отправленное ей сообщение.

Официальная версия ареста

Военнослужащий армии США Уильям Millay, проходящий службу в составе военной полиции на Аляске, арестован по подозрению в шпионаже и взят под стражу 22 октября на военной базе Элмендорф-Ричардсон. Представители ФБР и ЦРУ, заявляют, что ему будут предъявлены обвинения в ближайшее время.

                           Уильям Millay

Неофициальная версия


Уильям Millay

Уильям Millay был арестован на прошлой неделе после того, как отправил своей матери письмо по электронной почте с предупреждением "Готовься к концу мира". Стоит отметить, что под "концом мира", Уильям имеет ввиду не начало войны, а именно "конец света", то-есть конец мира в том виде, каким мы его знали.

В письме он так же пишет, что "Обеспокоен переброской войск из Афганистана, Японии и Южной Кореи, в Америку, где все эти части концентрируются на территории США для защиты местных, федеральных и государственных органов власти и полиции. Но такие мероприятия проводятся только в одном случае - чрезвычайных ситуациях, связанных с природными или техногенными катастрофами и именно на основе этих данных он советует матери готовится к концу мира".

Он так же написал, что считает переброску в США всех этих боеспособных частей, как-то связанной с 9 ноября, датой на которую назначены общенациональные учения.
Уильям Millay успел написать несколько писем и на последнее письмо от своей матери, где она спрашивала его "Что же нам надо делать сынок?!", он ответил "Приготовьтесь к концу мира мама". Больше писем не было - Уильям Millay был арестован.
ФБР перехватило телефонные разговоры и переписку Уильяма Millay с матерью и арестовало его за передачу информации о переброске частей армии США третьим лицам, обвинив его в шпионаже.
Друзья Уильяма шокированы известием о его аресте - "Он не может быть никаким шпионом! Он настоящий патриот своей страны, мы знаем его с детства!", заявляют друзья.
Существует мнение, что переброска и концентрация войск в США, могут быть использованы президентом Обамой для ввода военного положения в США и получение безграничной власти, которая позволит ему делать все, что он захочет и с миром и с США.

Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-04-11083

Комментариев нет:

Отправить комментарий