Страницы

11 ноября 2011 г.

Ливия: Обращение к ленинградцам

Источник: http://stalin-ist.livejournal.com/296707.html

Друзья мои! Я знаю, что в этом славном городе у меня достаточно много друзей. Потому и обращаюсь к вам с этой просьбой! Я гордился вами когда увидел фотографии на зарубежных сайтах с предыдущего митинга в поддержку Ливии! А теперь, когда борьба в Ливии достигла своей апогеи – подумайте! Подумайте, что почувствует боец Ливии, когда он увидит вас и прочитает в сообщениях, что Столица Октябрьской Революции – с ними. За Свободную Ливию! Чтобы вы сам почувствовали? Вот здесь и кроется “тайна” этих митингов и особенность вашего митинга!

Потому я перепостил уважаемого коллегу http://inity.livejournal.com/844024.html по просьбе друзей, чтобы распространить информацию об предстоящем митинге! Подробности ниже, по автору:

Ближайший митинг в поддержку Ливии в Санкт-Петербурге состоится 12 ноября в 14-00.

М.Горьковская, площадь у театра "Балтийский Дом" (Александровский парк, 4) http://vkontakte.ru/event31736553

Организаторы - петербургские блоггеры сообщества "За Каддафи и его народ"/"Поддержка Каддафи и народа Ливии в С.-Петербурге" АКМ (Авангард Красной Молодежи) и "Левый Фронт", при поддержке ПГР (Профсоюза Граждан России).

****

Акция будет посвящена проводимой в настоящее время властью РФ внутренней и внешней политике, в первую очередь в связи с событиями в государстве Ливия. Участники митинга выражают свою поддержку ливийскому народу и недовольство нерешительностью России, из-за которой стала возможной агрессия НАТО в отношении суверенной страны под прикрытием мандата ООН. В Ливии погибли десятки тысяч человек, и это чудовищное кровопролитие власти России могли, но не захотели предотвратить.
Также выступления участников будут посвящены политическим преследованиям, предстоящим выборам и социально-экономическим проблемам в России.

Независимо от лжи официальных СМИ, от попыток очернить светлое имя Каддафи и все, что он сделал для своего народа, Питер-Ленинград не прекратит поддержку Зеленого Сопротивления!
Мы с народом Ливии, и Каддафи в наших сердцах!
Желающим оказать информационную поддержку (мы готовим газету и диск с материалами по ливийским событиям) http://vkontakte.ru/topic-8006700_25309191 Организационные, технические, финансовые вопросы, подготовка наглядной агитации: http://vkontakte.ru/topic-8006700_25310325

Наша предыдущая акция состоялась 15 октября.
Отчет о предыдущей акции:
http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/639769.html

Параллельно с акцией в Петербурге, будут организованы акции 12 ноября в других городах России. Скорее всего это Уфа, Ростов, Москва... кто еще с нами? Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий