Страницы

6 ноября 2011 г.

США: война с Уолл Стрит продолжается

Второй американский солдат - ветеран получил критическое ранение, во время второго подавления протестующих “против Уолл Стрита”  в Окленде. Kayvan Sabehgi - ветеран, который служил в Ираке и Афганистане, находится в реанимации с рванной селезенкой. Он говорит, что был избит сотрудниками полиции недалеко от лагеря бастующих в Окленде, но  вдали от бастующих. Если пройти по ссылке то можно убедиться, что фашизм в США, это реальность, по информации этого ветерана армии. 

Злость солдат - ветеранов, как свидетельствует сеть, переходит в ярость по отношению к режиму в США, по социальным сетям в интернете обещают присоединиться к своим братьям и защищать мирных демонстрантов - требуя демократии, конец коррупции и диктата корпораций в стране.
Атака мирных демонстрантов резиновыми пулями, слезоточивым газом, флэш-челкой и палками далека от демократии и, по сути, характеристика фашизма. Это не демократия, это фашизм.  - Это мнение самых американцев, подчеркнем!
Почему мир молчит в то время как режим США жестоко подавляет собственный народ за мирный протест?  Почему мы не слышали никаких объяснений?
По меньшей мере 12 мирных демонстрантов получили ранения в результате жестокого подавления в Окленде и 80 арестованы, в том числе журналисты.
Но я очень советую френды вот этот фильм – ролик о событиях в США с русским переводом:



Источник: http://stalin-ist.livejournal.com/293112.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий