Страницы

9 ноября 2011 г.

Выборы в России. Граждане России о политиках, странах, выборах...

Не так давно в интернете стартовал проект , призванный оценить отношение людей к государствам, политикам, партиям. Результат на 9 ноября смотрите на скрин-шотах ниже.
Отношение к России в различный период времени. 
Россия-СССР вне конкуренции. СССР любят! Помнят его могущество, справедливость, заботу о народе.
Российская Империя в некотором минусе, однако она более достойно смотрится по сравнению с Современной Россией, которой не доверяют более чем в пять раз больше, против доверяющих.
ПОЗОР!

В следующей таблице возможных кандидатов в президенты, единственный человек с положительным индексом - лидер КПРФ Зюганов Г.А. Остальных явно не любят. Правда, пообщавшись в сети, и не только, я могу сделать вывод, что некоторые из проголосовавших за Зюганова, на самом деле голосовали за коммунистов и желали бы сменить руководство КПРФ. Идеальным вариантом, был бы, странным и неожиданным образом умерший, Виктор Иванович Илюхин. Честнейший человек партии!




Но идём дальше. Индекс доверия партиям даёт однозначную картинку.
КПРФ всё, остальные ничто!
 Какой же будет реальный результат на выборах, думаю не стоит объяснять. Он уже заложен в программе Центризбиркома. Партия Е***ная Россия должна получить больше 50%.

Лидеры ряда стран получили свои орехи. Рейтинги предсказуемы, но надо думать, что отношение к некоторым руководителям государств сформировались в этот уходящий год. Имеется ввиду бандитский разбой НАТО, при трусливом молчании "мирового сообщества", на Ливию. Перевороты, организованные этими же кадрами, в Тунисе и Египте. Ими же попытка устроить мятежи в Сирии и Иране. Подготовка к вторжению в эти страны.
Президент Ирана, по моему мнению, стоит особняком. Ахмадинежад имеет высокий рейтинг, однако я бы его поставил в ряд предателей, в движении против НАТО. Поддержав ливийский ПНС, он серьёзно подкопал под свою страну яму.



Комментариев нет:

Отправить комментарий