Страницы

4 ноября 2011 г.

Ливия: информационная блокада

Новости от stalin-ist-а 

 Если коротко говорить о происходящих событиях в Ливии, как “стоп-кадр” на этот час, то на глаза прежде всего бросается одна нелепость, активно распространяемая в СМИ в первую очередь Западом. По всему миру, в том числе и уважаемыми блогерами. Механически разместил  эту “новость” и я, поскольку сообщения идут из многих источников и, в первую очередь, повторю, западных СМИ.
Вдумайтесь сами и “поднимите руку” кто не слышал подразумеваемую тут “новость”: ПНС обратилось к “революционерам” с предложением – сдать оружие, которое якобы перешло уже в ультимативную форму. И это приняло такой оборот (по СМИ и в первую очередь западных), что вовсю идут военные действия между этими бандами. Т.е. одна банда пришлых бандитов – Аль Каида во главе с Бель Хадж предлагает бандам из Мисурата, Бенгази и Злитена – сдать оружие! Зачем? Для установления “мира в Ливии” или война закончилась? А как же заявление “председателя ПНС” М. Джалиля, умолявшего НАТО не оставлять их “одних” против каддафистов? Равно, как и мнение несостоявшегося премьера – М. Джибриля, что уход НАТО обрекает революцию.

Как нам понимать заявление того же Бель Хаджа в ответ западным журналистам вчера, что он согласен, да действительно в стране много вооруженных иностранцев, но они нам нужны пока - категоричным тоном заметил он.
Тут есть два момента.
Первое. Идут бои в Триполи (в основном там и идут якобы разборки этих банд), население сидит и думает, кто с кем воюет? А им в ответ: “не беспокойтесь, это мы между собою стреляем”! Удобно? Очень, ибо при такой логике какие могут быть каддафисты, бригады Хамиса или бойцы Сопротивления? Нет их! И теперь можно принять на обсуждение это явление – дикие исламисты воюют между собою, вместо того, чтобы воевать против каддафистов. Извините, но а кто вам сказал об этом? Ведь в Ливии – нет НИ ОДНОГО журналиста, которому можно верить! Это известие не секрет уже для всего мира.
Второе. “Трупами жертв межфракционных боев”  завалены больницы Триполи извещают мировые СМИ. Их жертвами становятся также мирные жители, вторят другие. Отсюда вывод напрашивается и какой? Подумайте сами. Ведь так можно пригласить и НАТО, для “помощи”!
При этом никто не должен думать, что в среде этих наемников нет противоречий! Есть и еще какие. Как признался один из наемников им не платят несколько месяцев и они не могут вернуться домой (Афганистан, Пакистан, Египет и др.). А если им выплатят и они уедут? С кем останется “армия ПНС” у которой нет ни ОДНОГО солдата по признанию представителя “министерства обороны ПНС”! Т.е. есть “министерство” - есть, солдат - нет. Одни бандиты, требующие “оплаты труда” и физически угрожающие “министерству”, которая находится почему-то в Бенгази. Так еще именно ливийцам предлагают сдать оружие.
Вот такая вот дымовая завеса, запущенная СМИ гуляет по миру. И весьма “энергично”! Надеюсь каждый из вас понимает теперь – кому нужна эта “утка”, для сокрытия трупов этих наемников в больницах Триполи, растущее число которых невозможно скрыть! И это выдается за “жертв крысиных боев”, а не уничтоженных наемников - бойцами Сопротивления!
Пипл схавает? Смотрю вовсю даже …хавают.

Новости с фронта:
Смерть перебежчика
Бывший генеральный секретарь министерства труда, г-н Ламин Манфор аль Менфи был убит сегодня ночью в районе Байда после снайперского выстрела в своей машине... Он умер мгновенно (АЛЖИР ISP). Сей деятель известен тем, что испросил разрешения доктора Саиф аль-Ислама поехать на конференцию в Швейцарию и, едва покинул Триполи объявил, что он сбежал для присоединения к ПНС. Присоединился навечно.
Триполи: идут непрерывные бои около Баб ал Азизия и “Зеленая зона” в районе аэропорта. Ливийское Сопротивление уничтожило 4 иностранных наемника, а также при помощи 7 (шт) РПГ уничтожили казарму вместе с ее “содержимым”! Аминь.
Злитан: Четыре эксперта по обезвреживанию мин (минеры) были убиты здесь, их автомобиль взорвали на мине. Это юмор у бедуинов такой!:)

Особенно важно: Это все что прорвалось через “блокаду Ливии”!
Блокада тут не слова, а истинное положение дел на сегодня, о котором заявили многие независимые блогеры и алжирский портал http://www.algeria-isp.com/ – официально!
Значит дела у крыс пошли еще хуже… 


Напомним. С целью ограбить Ливию, НАТО в середине февраля 2011 года инициировала в Ливии мятеж, обворовала заграничные счета Ливийского государства, на эти деньги нанимает бандитов по всему миру для войны с законным правительством Ливии. Одновременно, военно-воздушные силы НАТО, с согласия преступного большинства в ООН, убивают граждан Ливии с целью принудить их отдать собственность Ливии странам альянса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий