Страницы

5 ноября 2011 г.

Ливия. 05 ноября 2011

Саиф-аль-Ислам переименовал ливийскую армию, теперь она называется «Освободительная армия Ливии»!
Бойцы «Освободительной армии Ливии» продолжают бороться за освобождение страны из тисков повстанцев, НАТО и Катара.
Война только начинается.
Триполи: Продолжается ожесточенный бой между зеленым сопротивлением и НАТО/ПНС в районе аэропорта. Очевидцы сообщают о летающих над этой зоной вертолетах Апачи, которые стреляют и скидывают бомбы. Также идет тяжелый бой в районе Баб-Азизии. В городе активно работают зеленые снайперы, только за вчерашний день уничтожено пять бандитов. Сегодня утром бойцы армии освобождения Ливии из бригады "Touyour Jarih" атаковали дом в Таджуре, который служил базовым лагерем для повстанцев, они семь раз выстрелили по нему из RPG. Десять повстанцев погибло. Далее они бросили патриотические листовки возле дома и уехали, оставив начиненный взрывчаткой автомобиль, на котором после подорвалось четыре наемника.


Сирт: Некогда богатый и процветающий город полностью разграблен повстанцами из Бенгази и Мисураты. Они ограбили все дома, квартиры, магазины, компании.. Украденные товары выставлены на продажу в магазинах Бенгази по самой низкой цене.Они украли даже домашнюю скотину, включая овец.
Бани Валид: Вчера вечером зеленые бойцы из бригады "Saraya El" освободительной армии Ливии напали на колонну повстанцев, которая ехала из Gheryan. Десятки бандитов ликвидировано.

Бенгази: В районе тюрьмы Бенгази идет ожесточенный бой, слышны звуки взрывов и выстрелов.

Мисурата: Боевики опять в ярости, некоторые наемники из Бенгази получили по 1500 динар, в то время как одни бригады из Мисураты получил по 1000 динар, другие по 500 динар, а бандитам из бригады Zintan вообще не заплатили.

Tawargha: Бандиты из Мисураты продолжают преследовать жителей Tawargha по всей Ливии, их арестовывают в лагерях беженцев и заключают в тюрьму в Мисурате.На прошлой неделе они сожгли оставшиеся целыми дома в Tawargha чтобы никто не мог возвратиться туда.

Darna: Бандиты массово арестовывают чернокожих жителей Дарны, их обвиняют в продаже оружия, но истина в том, что крысы проводят кампанию по дискриминации ливийских негров. Плотина на городской реке разрушена, произошла утечка воды на улицы, это вызвало панику и страх среди населения города.

Аль Hawamid (небольшой город в районе тунисской границы): В городе шел бой между наемками НАТО и жителями города, трое наемников убито, натовцы изгнаны из города, уходя они повредили электростанцию.

Chouiref: Бойцы сопротивления из племени Таурег освободили город от бандитов ПНС, город снова зеленый!

Юг Ливии: Вооруженные банды ПНС пытались повторно напасть на Фецану, атака была отбита.

Продолжает поступать очень тревожная информация о тяжелой судьбе арестованного два месяца назад выдающегося государственного деятеля Ливии Абузед Омар Дорда. По информации, полученной вчера по телефону из Триполи, повстанцы добиваются от Дорда офицального заявления о поддержке ПНС. Он все еще жив, но испытывает мучительные боли, так как ему переломали все кости, не только на руках, но и на ногах и ребрах. Ранее Лиззи Фелан, независимый журналист из Великобритании, которая работала в Ливии во время натовских бомбардировок и падения Триполи, уже сообщала общественности о том, что он подвергается пыткам и его жизнь находится в серьезной опасности.

Источник: http://anna-news.info/node/2469

1 комментарий:

  1. Молодцы ребята!
    Эти пидорры натовские еще ответят
    за Каддафи!Это будет вечная память!Под его знаменем будет победа!
    Люди поймут кто есть кто!
    Такую страну загадили!
    Жаль что теперь долго порядка небудет.
    Ливийци помнят что имели и знают что делать!
    Держитесь!

    ОтветитьУдалить