Страницы

1 ноября 2011 г.

Ливия. 01 ноября 2011

Идея всегда превратит поражение в победу!


Мой сетевой коллега А.Жюль (Франция) в своем полуночном посте заявил, что завтра (т.е. сегодня) нас ждет славный день, после того, как НАТО убралась из Ливии. При этом, под НАТО он подразумевает только ее авиацию, но не наемников и силы стран НАТО, коих здесь немеряно. И он прав!
В одном все таки коллега ошибся, в Ливии не стали ждать рассвета. Там уже заждались слишком в своем священном гневе. И как большое пламя высекается искрой, так и в Ливии – начали высекать “искру” и не в одной части или в одном городе, а всюду и одновременно. Очень трудно сейчас определить, где не подожгли землю под ногами оккупантов в Ливии. Казалось бы, в том же самом грязном Мисурата – городе оплоте отщепенцев Ливии (даже НАТО ни разу не бомбило его), южные племена этой области поклялись на верность знамени Каддафи. Кстати, свою борьбу они и не прекращали, о чем свидетельствовали постоянные бои в этом городе. Но это новый клич, как ответ на Зов Родины.
Разумеется первыми ударили в набат Туареги, как Зов! Это те самые туареги, о которых в истерике и страхе упоминаются даже на наших сайтах: где хваленные туареги? Ответ, они всюду в Ливии и удел их врага – увидеть их на миг - перед своей смертью. Потому и называют их “забытые Богом”, с тем чтобы напомнить врагу о себе на прямом пути в Ад, как Возмездие Господа!
“Сегодня под звук трубы мы начинаем наше ожесточенное сопротивление, чтобы земля горела под ногами оккупантов. Ваш дед Омар Мухтар для нас образец,  гробница Каддафи общий маяк, который будет направлять нас на путь борьбы с этими отщепенцами.”
* Туареги (что означает "Бог оставил») это название используется для обозначения племени берберских кочевников, населяющих области на юге Ливии, Алжира, Мали, Марокко и до юга Буркина-Фасо. Напомним, на территориях туарегов крыс нет давно, “выведены” ими, как подвид…
Наемники НАТО осквернили могилы матери Каддафи и других членов его семьи в Вади Jaref (около Сирта)
****
Бани-Валида: Племена Rafala взяли под полный   контроль город после изгнания наемников НАТО! При этом племена категорически отклонили всякие предложения ПНС о “примирении и прощении”, подчеркивается: категорически и в полном объеме. Только война на уничтожение. Здесь же уничтожен командир “бригады Мисурата” и сопровождавшиеся лица!

Сабха: бойцы Сопротивления уничтожили 15 иностранных наемников (не арабы), не уточняя их гражданство (охранников склада химикатов в городе).

Fernadj:  Бойцы ливийского Сопротивления взорвали штаб-квартиру ПНС, уничтожив множество пикапов и наемников. Сопротивление подогнали к зданию начиненную взрывчаткой Тойоту и взорвали в момент их скопления так, что разнесли все здание.
Поправка: Оказываются Тойоту не подгоняли, а оставили на видном месте, зная крысиные повадки. Крысы сами её подогнали, как трофей и очень радовались. Сначала. Пока не скопились до нужного количества, а там и взорвали их в счастливой позе.:))   Уточнение от Татьяны Ивановой.

Садра: Ливийские бойцы Сопротивления начали операцию против нефтяного порта в Садра – он взорван, что вызвало огромный пожар, унеся жизнь наемников и “охранников” этого порта.  Прощай экспорт нефти.

Триполи:  В последние несколько часов в Триполи идет интенсивная перестрелка, прогремел взрыв на дороге в международный аэропорт. Машины “скорой помощи” работают беспрерывно вывозя тела наемников в больницы и морги. Как сообщается это “бригада Хамиса” портит жизнь наемникам здесь!

Karkareche: группа ливийских бойцов сопротивления открыли огонь по повстанцам на контрольно-пропускных пунктах.

Njila: Ливийским бойцами Сопротивления убиты два боевика из батальона Zenten. По дороге на побережье идет перестрелка между Ливийскими бойцами Сопротивления и наемниками.

Завья: Тяжелые бои ведут племена Завья и бойцы Сопротивления с бандой Абу Муса (Аль Каида).

Тархун: Здесь уничтожена полностью “бригада Бенгази”, вознамерившаяся в очередной раз “контролировать” этот город.

Сорман: Ожесточенные столкновения в городе Сорман между патриотами ливийского Сопротивления и наемниками  продолжаются еще с 30 октября. В городе слышны взрывы.

И это только Искры праведного гнева ливийского народа.

Есть еще горячие новости (идут по Твитт), но думаю сегодня мы их сведем воедино к концу дня! Очень нужна карта боевых действий, надеюсь ее сделают сегодня.

Рейтер:“Ливия погружается в цикл племенного насилия и возмездия, которые, если их не остановить, может подорвать авторитет его новых лидеров”!
О каких “лидерах” эти убожества вопят? Так и не состоявшийся “премьер - лидер” Махмуд Джибрил - сбежал за границу и на его место США назначил нового “премьера” в Катаре, некоего Абдель Рахим аль Киб - уроженец Триполи (АЛЖИР ISP). Который сейчас благодарит Господа, что он не на родине, зная, что его ждет там.
Другого “лидера ПНС” – М. Джалиля – ищут жена и дети, даже не ведая, где это чмо прячется?
«Армия сейчас пуста солдатами", заявил представитель так называемого министерства обороны ПНС. Что подтверждает правило: “корабль тонет, крысы бегут”!


Алжирские улицы пришли вчера в движение, узнав о приезде “делегации ливийских ПНС” (М. Джибриля): Мы готовы к штурму международного аэропорта Алжира, – заявил алжирский народ.

Как теперь стало известно, "маленький" ПНС в этой войне был подкреплен 70 тысяч “повстанцами” только из Египта, не говоря о тысячи курдских и шиитских наемников из Афганистана и др. Думаю, совсем скоро мы узнаем все подробности и правду об исламских фашистах воевавших на стороне НАТО и которое поддерживает Кремль.

Источник: http://stalin-ist.livejournal.com/291055.html

Напомним. С целью ограбить Ливию, НАТО в середине февраля 2011 года инициировала в Ливии мятеж, обворовала заграничные счета Ливийского государства, на эти деньги нанимает бандитов по всему миру для войны с законным правительством Ливии. Одновременно, военно-воздушные силы НАТО, с согласия преступного большинства в ООН, убивают граждан Ливии с целью принудить их отдать собственность Ливии странам альянса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий