Страницы

2 ноября 2011 г.

Ливия. 02 ноября 2011

Первое, на сегодняшний день сообщение, боевых действий в Ливии.
Опять многосстрадальный Сирт.

02/nov/11
Интенсивные столкновения происходят в аэропорту Сирта. По крайней мере 142 наемника НАТО были убиты. Пока неясно, являются ли столкновения результатом внутренней борьбы между различными бандами, или между наёмниками НАТО и ливийским сопротивлением.
Источник: http://ozyism.blogspot.com/2011/11/intense-clashes-in-sirte-142-nato.html

Ливийское сопротивление на 02 ноября 2011 года

Вчера,1 ноября, состоялось совещание с участием представителей всех подразделений движения сопротивления, революционных комитетов, армии, революционной гвардии. На нем было принято единогласное решение наделить Саифа аль-Ислама полномочиями руководителя Генерального штаба и присвоить ему звание генерал-майора.
Борьба продолжается!
Триполи: В городе продолжаются вооруженные столкновения между бойцами сопротивления и НАТО/ПНС, наиболее интенсивные в районах Абу-Салим, Адреб, Салахедин и Беллашар. Недавно шёл тяжелый бой на окраине Триполи в районе Гаш Бен. Также в городе набирают обороты серьезные конфликты, плавно переходящие в кровавые разборки между различными фракциями повстанцев.



Сирт: В аэропорту города идет бой, по крайней мере 142 Наемника НАТО убиты.

Завия: Идут тяжелые кровопролитные бои за город, многие повстанцы из бригады ALQAEDA убиты, два нефтяных танкеров из AQ уничтожены.

Тобрук: Бойцы Зеленого сопротивления заминировали дорогу, по которой ехал повстанческий конвой и атаковали офис повстанцев, расположенный в городе. Примерно 20-30 мятежников погибли.

Мисурата: Северная Мисурата погрязла в междуусобной борьбе, которая вполне может вылиться в полномаштабную гражданскую войну между различными бригадами повстанцев.
Эта ситуация гораздо интереснее, чем может показаться. На самом деле не что иное, как реализация закона сохранения вселенной из Учения Живой Этики: "Зло пожирает зло ".....
Источник: http://anna-news.info/node/2399

Телеобращение Вождя племен к Туарегам в 

Ливии, Алжире, Западной Сахаре, Мали и Нигере

Ко всем нашим племенам в Ливии! Вы понесли огромные потери из-за этой лживой «революции», «революции» наемников НАТО.
Мои братья! Туарегские племена Ливии и Африки, вы избрали Каддафи вашим Лидером, и мы знаем, что Туареги, в случае, когда их Лидер убит, мобилизуются все, чтобы отомстить преступникам.

Мои братья Туареги! Я должен сказать вам, что ваш Лидер был убит от руки людей, которые не знают ни Бога, ни его Пророка, которые совершают злодеяния, как те преступления, совершенные сионистами.

Вы уже видели то насилие, которому они подвергли тело вашего Лидера.

Настало время, чтобы за это мстить.

Мы знаем, что вы противостоите этим наемникам.

Теперь ваша месть будет определять судьбу этих убийц, наемников и колонизаторов.

Мои братья!

Туареги из Ливии, Алжира, Западной Сахары, Мали и Нигера, те, кто приходил посещать своего Лидера. Вы знаете его позицию по отношению к Туарегам: с почестью к вам он сделал вас вождями и руководителями.

Сегодня мы должны трубить атаку и начать ожесточенное сопротивление, чтобы поджечь землю под их ногами.

Ваш Дед Омар Мухтар является тем, на кого нужно равняться!

Гробница Каддафи является маяком, который будет освещать наш путь в борьбе против этих отщепенцев!
http://anna-news.info/node/2398




«Революционные» банды Мисраты решили продолжить борьбу до «полного освобождения» и добиться контроля над всеми, кто хочет присвоить себе «плоды революции и ее жертвенность».
«Революционеры» разделились на два лагеря. Одни настаивают на необходимости немедленно начать штурм Триполи, чтобы взять под контроль столицу, попавшую в руки «контрреволюции» и навязать свою «революционную» законность. Другие требуют объявить независимый «исламский халифат» со столицей в Мисрате.
«Революционеры» приняли декларацию о своем неповиновении «контрреволюционерам» в Триполи, так как они считают, что сделали для «революции» гораздо больше, чем ПНС, узурпировавший власть в Триполи.
В соответствии с решением Совета Безопасности ООН, который действует с 1 ноября, альянс НАТО должен прекратить военные операции в Ливии. Однако мятежники Мисраты категорически отказываются сдать оружие и угрожают использовать его, если натовцы попытаются их разоружить. Это заявил главарь боевиков Мисраты.
Мятеж вынуждает НАТО продолжить военные операции.
Председатель «совета» в Триполи Абдалла аль Накар послал угрозы мятежникам Мисраты. Он сказал, что у «совета» «длинные руки и что «они могут достать любого». Особенно тех, кто теперь стал «мятежниками на службе Джамахирии». Он обвинил их в создании исламской партии, такой как Хизболла.
Мятежники, которые провозгласили в Мисрате «революцию» против Триполи, на угрозы аль Накара ответили в еще более жестких выражениях.
Канал France 24 передает, что «революционеры» Триполи требуют от командования военных частей НАТО в Ливии продления военных операций до конца этого года, чтобы погасить «контрреволюционный» мятеж в Мисрате и разоружить мятежников, чьи батальоны вышли из под контроля «совета» Триполи.
Источники: Algeria ISP и другие агентства...

Напомним. С целью ограбить Ливию, НАТО в середине февраля 2011 года инициировала в Ливии мятеж, обворовала заграничные счета Ливийского государства, на эти деньги нанимает бандитов по всему миру для войны с законным правительством Ливии. Одновременно, военно-воздушные силы НАТО, с согласия преступного большинства в ООН, убивают граждан Ливии с целью принудить их отдать собственность Ливии странам альянса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий