Страницы

5 ноября 2011 г.

Радио «Всемирная Джамахирия» 5 ноября

Здравствуйте! В студии радио «Всемирная Джамахирия» Демьян Андреев,  и в нашем эфире новости.
----------------------------------------------------------------
Коротко о происходящем:
В Триполи, на Зеленой площади произошла большая акция протеста. Люди вышли протестовать против беззакония и выкрикивали лозунги против новых самозваных властей.
Недалеко от границы Ливии и Туниса Зеленым сопротивлением были атакованы, а затем сожжены 3 грузовика с топливом, предназначенным крысам.
Бандой террористов, принадлежащих Аль-Каиде, были осквернены могилы на кладбище Племени Gadadfa в городе Сирт. Крысы даже сожгли кости, которые  нашли.
Были разрушены четыре могилы. Согласно докладу, это были могилы матери Муаммара Каддафи, его дяди и двух других родственников, которые были похоронены во дворе дома.
Могила матери Каддафи была повреждена наиболее.
----------------------------------------------------------------
Интересный документ передан сегодня Николаем Сологубовским – бессменным внештатным корреспондентом в Ливии:

Прежде, чем НАТО под ручку с США начали бомбить Ливию, Организация Объединенных Наций готовилась вручить премию Ливийской Джамахирии и Полковнику Муаммару Каддафи лично, признав теме самым его достижения в области прав человека. Все верно, тому самому Муаммару Каддафи, которого клеймили и клеймят «зверским диктатором», Организация Объединенных Наций собиралась вручить премию за достижения в области прав человека уже в конце марта 2011 года.
Так кто ж такой этот “зверский диктатор”, которого бомбили, пряча за спиной премию за достижения в области прав человека?! Это с какой же силой надо было надавить на ООН, чтобы она с перепугу, вместо награды выписала смертный приговор процветающей стране?!
----------------------------------------------------------------
В Бенгази, ливийском городе, оккупированном натовскими наемниками, совершена дерзкая и беспрецедентная по масштабу кража культурных и исторических ценностей. Боевики проникли в Национальный коммерческий банк и похитили так называемые «Сокровища Бенгази» – тысячи золотых и серебряных монет эпохи эллинизма и другие предметы старины, которые стали бы гордостью любого крупного музея. Эксперты считают, что исчезновение предметов искусства из банка в Бенгази является одним из самых крупных ограблений за всю историю археологии. Розыском преступников и их добычи уже занялся Интерпол при содействии ЮНЕСКО. Местная администрация, созданная НАТО, саботирует расследование Интерпола
По странному совпадению, именно в эти дни США и Канада, страны- участницы грабительской войны НАТО против Ливийской Джамахирии, прекратили финансировать деятельность ЮНЕСКО.
----------------------------------------------------------------
АЛЖИР ISP - Источник ливийских истребителей сообщает, что со вчерашнего утра  Ливийское сопротивление будет выполнять акции против любых иностранных сил, не смотря на то, есть опознавательные знаки или их нет.
Вчера четверо солдат находились в автомобиле без опознавательных знаков, пытаясь пробраться незамеченными. Они были атакованы бойцами освободительной армии Ливийского Таджура на пути к Триполи. Четыре иностранных солдат погибли.
Напомним, Саиф Аль-Ислам переименовал Ливийскую Армию, в Новую Освободительную Армию Ливии. Бывшим членам Ливийской армии, патриотам, и сторонникам было предложено присоединиться к этой новой армии, чтобы освободить страну из тисков крыс, НАТО и Катара.
Война только начинается!
----------------------------------------------------------------
Салем Варфали, близкий соратник Саифа аль-Ислама Каддафи, который был с ним, когда они уходили из Бани-Валида, заявляет: Саиф находится в здравии и никогда не покинет Ливию.
В письме, присланном на электронную почту, Салем Варфали отмечает, что командир Саиф аль-Ислам Каддафи призывает военных и сотрудников органов безопасности готовиться к сопротивлению, вступать в ливийскую армию, которая станет армией освобождения.
Что касается племен, то, как считает Саиф аль-Ислам, полагаться на них не имеет смысла, за исключением некоторых, которые отказались унижаться - например, Кадафа и Варфала.
Он добавил, что теперь мы знаем истинную цену всем. Борьба ведется против НАТО, и в Триполи, Сирте и Бани-Валиде мы сражались именно против НАТО, мы проиграли эти бои, но не проиграли войну. Силы противника рассеяны и не сплоченны, они будут убивать друг друга, а мы уничтожим тех из них, кто выживет.
Как подчеркнул Варфали, Саиф аль-Ислам считает, что теперь борьба станет проще, поскольку враг заметен, а сопротивление невидимо. У врагов уже нет той силы, какую мы видели в ходе недавних боевых действий, когда их поддерживало НАТО. Боевики рассеяны небольшими группами, мародерствующими, грабящими жителей.
Саиф аль-Ислам отказывается признавать, что Сирт и Бани-Валид пали. Пали те, кто продался врагу, в то время как Сирт и Бани-Валид сопротивлялись. Они навсегда вошли в скрижали истории.
В ближайшее время Саиф аль-Ислам распространит подробные директивы относительно боевых действий и ближайшие цели сопротивления. В этих рекомендациях будут расставлены все точки над i, и каждый человек, каждая группа будут проинформированы о том, что они должны сделать ради исполнения национального долга.
Варфали заявил, что силы сопротивления сейчас концентрируется внутри царящего в Ливии хаоса, они будут опираться на структуру автономных ячеек. Это позволит небольшим группам совершать успешные операции, и в то же время их деятельность будет координироваться руководством освободительной армии.
Хаос в Ливии распространяется повсюду, сейчас невозможно говорить о какой-либо стабильности. Это скоро убедит ливийцев в необходимости объединиться и сопротивляться для освобождения страны, восстановления всех систем государства.

Источник: http://natostop.pl.ua/blogs/primer-bloga-admina/novosti-ot-5-oktjabrja-2011-g-vsemirnaja-dzhamahirija.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий