Страницы

3 ноября 2011 г.

Ливия. 03 ноября 2011

Доктор Мусса Ибрагим сообщает, что в ближайшее время старейшины объединённых племен Ливии намерены подписать важный документ - «Кодекс чести». Лидеры племен подпишут его своей кровью, он будет являться исторической ценностью для людей Ливии, в том числе и для будущих поколений, которые должны знать, что их родители, бабушки и дедушки не предали Ливию и ведут упорную борьбу за освобождение страны. 

Племена Варфалла и Таурег первыми подпишут этот документ. У тех племён, которые по какой-либо причине не подпишут «Кодекс чести» не будет будущего в свободной Ливии, так как они не уважают свободу и честь.

Доктор Мусса призывает всех честных ливийцев распространять новость об этом документе, каждое племя должно осознать свою историческую ответственность и услышать голос Могучий Ливии, который призывает встать на путь Сопротивления, даже если это означает много лет борьбы….

Борьба продолжается!



Триполи: В северной части города идет бой между повстанцами из бригады Zenten и боевиками из бригады Абдель Хаким Бельхаджа, по сообщениям очевидцев в нем принимает участие не менее тысячи человек. Одной из причин конфликта стало назначение нового премьер-министра ПНС Абдуррагим эль-Keib, который безусловно считается человеком Катара, таким образом идет борьба между крысами финансируемыми Катаром и крысами финансируемыми Францией. Зеленое сопротивление им пока не мешает. НАТО пытается контролировать город, для этой цели было выставлено немыслимое количество контрольно-пропускных пунктов, которые в буквальном смысле стоят на каждом углу. В районе Gamat deTripoli одна «добрая» ливийская женщина взялась накормить голодных КППшников обедом, в итоге четыре трупа, пищевые отравления, люди сопротивляются, как могут….. Есть информация о появлении в западной части города большого количества американских «командос». Родственники украинцев, арестованных в Триполи два месяца назад, бьют тревогу, их уже несколько дней не кормят и не дают воды...

Бани Валид: Ночью в пригороде шел бой, повстанцам пришлось отступить еще дальше в пустыню. Город опасается новой агрессии со стороны наемников НАТО, из южной Ливии прибыло большое количество зеленых бойцов, чтобы поддержать племя Варфалла. В ходе удачной контратаки, солдатам сопротивления удалось захватить двух бандитов из бригады Gariyenes, они были приговорены к смертной казни за государственную измену.

Сирт: Продолжается ожесточенный бой в районе аэропорта между бойцами сопротивления из племен Kаdadfa, Maedene, WLED Вафи, Ziyaniya Ферьян и натовцами, уже более 200 наемников убито, захвачено 20 танков.

Бенгази: Повстанцы, которые вернулись из Сирта, организовывают в городе демонстрации против ПНС.Они отказываются сдавать оружие. Эти бандиты остаются безнаказанными после того как они уничтожили и разграбили город.

Завия: Вчера вечером в районе морского порта (около НПЗ)раздался мощный взрыв. После взрыва до 4 утра шёл тяжелый бой, с применением гранат и ракет.

AJALAT : Бандиты вошли в город и похитили из мечети уважаемых старейшин. Их запихнули во внедорожник и отвезли за город, где принялись жестоко избивать. Позже некоторых из них повесили в центре города......

Misrata: Мятежники из Мисураты заявили, что убьют Абдуррагим эль-Keib, так как при его избрании их мнением не поинтересовались.

Aharhh : Ожесточенные столкновения в районе дороги между Alrabash НПЗ и Aharhh.

Zanzour: В городе идут тяжелые бои между бандитами и жителями города.

Южная Ливия: В настоящее время полностью освобожденными являются города Убари и Murzuq! Юг Ливии полностью свободен от оккупации!

Источник: http://anna-news.info/node/2431

Algeria ISP / Zengtena сообщает: "...бойцы ливийского Сопротивления из батальона Раед напали на мятежников в международном аэропорту Триполи, обстреляв его из минометов.
Аэропорт до сих пор в огне, мятежники заблокировали доступ к аэропорту по его периметру. Несколько машин скорой помощи были направлены к месту происшествия.

Стратегия: Саиф-эль-Ислам заявил в своем последнем послании, что целью Сопротивления является вся инфраструктура ПНС, "аэропорты и нефтяные платформы".
Бойцы сопротивления Джамахирии вырвали следующие южные города Ливии лап предателей, НАТО и Катара: Obary, Marzag, Ghate. В это время повстанцы обыскивали все дома в городе Mezdi с целью разоружить население и предотвратить освобождение остальных городов Ливии".
http://www.algeria-isp.com/depeches/
http://za-kaddafi.ru/node/6897

Ливия - взрыв заминированного автомобиля в Zliten (2 ноября 2011 года)
АЛЖИР ISP / Zengtena По Zliten, два боевика были убиты при взрыве автомобиля, начиненного взрывчаткой.
Ливийские борцы сопротивления начали использовать стратегию минирования машин на прошлой неделе.

Патриоты убили 142 мятежника из Misrata и захватили 20 танков.
Патриоты сопротивления - ливийские племена Kdadfa, Maedene, WLED Вафи, Ziyaniya Ферьян и города Сирт напали на мятежников и восстановили контроль над аэропортом в Сирте.
http://www.algeria-isp.com/depeches/politique-libye/201111-D1583/libye-aeroport-syrte-libere-par-novembre-2011.html

Внимание! Тревожная новость


From Dena Eštokovje ( girl from Slovakia, East Europe)
URGENT Libyans!
Many cargos (loaded with weapons and ammo) flew over central Europe in a direction to the south today's afternoon ! Similar amount of cargo aircraft flew in the same direction 4 days before "Gaddafi's death". NATO pla…ning some big action! I am personally eyewitness. The Slovak puppet government always allows overflies of NATO of our territory, it was large amount of cargo planes :( I saw those planes over my head
СРОЧНО ливийцам!
Много грузов (с оружием и боеприпасами) пролетели над Центральной Европы в направлении на юг сегодня! Подобное количество грузовых самолетов летели в одном направлении за 4 дня до «смерти Каддафи". НАТО планируют какие-то большие действия! Я лично очевидец. Марионеточное правительство Словакии всегда позволяет пролет НАТО нашей территорией, это было большое количество грузовых самолетов :( Я видела эти самолеты над головой
http://www.facebook.com/groups/alGaddafi/268523783185310/?notif_t=group_activity
http://za-kaddafi.ru/node/6918
ТРИПОЛИ, 3 ноября. Отряды ливийского сопротивления начали воплощать в жизнь стратегию, предложенную сыном убитого главы Джамахирии Сейфом аль-Исламом Каддафи, – уничтожение инфраструктуры режима ПНС, в частности, аэропортов и объектов в нефтяной промышленности.
По информации одного из ведущих алжирских информационных порталов Аlgeria-ISP, в настоящее время горит атакованный бойцами сопротивления международный аэропорт Триполи.
По сообщению агентства ливийского сопротивления Zengtena, бойцы сопротивления из батальона Раед открыли минометный огонь по мятежникам в аэропорту. Дорога к воздушной гавани заблокирована. К месту происшествия выехали машины «Скорой помощи». Данных о пострадавших пока нет.
Напомним, в своем письме, распространенном 25 октября 2011 года, Сейф аль-Ислам Каддафи писал: «Я призываю всех верящих в мое дело, всех, кто разделяет мою любовь к честной Ливии. Их много, тех, кто разделяет со мной боль утраты близкого человека. Их много, тех, кто готов разделить со мной боль, месть и долг сопротивления. Я призываю их не для того, чтобы вернуть потерянную корону, но для того, чтобы вернуть потерянную Ливию, чтобы вернуть потерянную честь… Мы не простим им никогда, даже если НАТО не уйдет из Ливии, Альянс не сможет защитить их в их домах, их автомобилях, на работе и на отдыхе». «Я буду жечь их, пока улыбка не вернется на уста моей матери госпожи Сафии, пока моя сестра Аиша снова не сможет радоваться, пока радость не вернется в каждое сердце, полное боли за Ливию», — заявил Сейф аль-Ислам Каддафи. 


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7243996/
http://news.mail.ru/politics/7243996/
Напомним. С целью ограбить Ливию, НАТО в середине февраля 2011 года инициировала в Ливии мятеж, обворовала заграничные счета Ливийского государства, на эти деньги нанимает бандитов по всему миру для войны с законным правительством Ливии. Одновременно, военно-воздушные силы НАТО, с согласия преступного большинства в ООН, убивают граждан Ливии с целью принудить их отдать собственность Ливии странам альянса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий