Страницы

27 декабря 2010 г.

Фашистский Кремль опять арестовал полковника Квачкова

В.В.Квачков за полчаса до ареста 23.12.2010



http://www.youtube.com/watch?v=Q_RgoEGXdcA

Не прошло и суток с того момента, как Верховный Суд РФ утвердил четвёртое по счёту оправдание присяжными полковника В.В. Квачкова и его товарищей, ложно обвиненных в покушении на А. Чубайса, как в квартиру отставного военного вломились бесы ФСБ. Новые нелепые обвинения, на этот раз в организации вооружённого восстания, базирующиеся на показаниях пойманного в лесах Тольятти человека со спортивным арбалетом, позорище тайного суда, с чёрными мешками на головах, и полковник снова в тюрьме, ждёт такого же тайного суда по предъявленным обвинениям. Но на этот раз путлеровцы выбросили из системы присяжных, вынеся обвинительный приговор ещё до начала судебного заседания. Кремлёвские дракулы превзошли даже судебную систему Третьего Рейха, издав законы по которым можно выносить обвинительный приговор на основании подозрений. Достаточно гражданина Х обвинить в непочтении к режиму, истребляющему по миллиону российских граждан в год, чтобы лишить его права на суд присяжных. Каждый день в застенках гестапо, которое скоро начнёт называться полицией, только по официальной статистике умирает от пыток несколько невинных людей, отказывающихся оговорить себя, сотни получают увечья, становятся инвалидами, а сколько по неофициальной? Но если ты посмел это осудить, если тебе не нравится ядерное разоружение твоей родины, сдача её территорий разными заморышами, называющими себя твоим президентом, и ты при этом популярен в армии, ты автоматически признаешься виновным в любом преступлении, какое им заблагорассудится тебе предъявить. Кремлёвские плевки, привыкшие тащить все, что плохо лежит, убивать исподтишка, травить ядами, забивать стариков прутьями уголовников, страшно бояться недовольства офицеров. Они не могут выдержать даже их пристального взгляда, и если нет возможности их по-тихому умертвить, принудив их супруг взять на себя вину под угрозой убийства малолетних детей, кремлёвское ЧМО охватывает паника.



Гитлер душегуб и варвар, но он, по крайней мере, записался добровольцем на фронт, потерял зрение в результате газовых атак, пришёл к власти не для того, чтобы воровать, вести жизнь павиана, и нашёл силы взять всю ответственность на себя, оставшись в бункере до конца, он действовал в интересах своего народа, грабя других; при нём не было закрытых судов с чёрными мешками на головах подсудимых. Кремлёвская девочка Гадя называющаяся Верховным Главнокомандующим, ни разу не одевавшая сапог, не умеющая отдавать честь, да и чести отродясь не имевшая, грабит свой народ в угоду другим народам. Она платит дань чеченцам, отнимая хлеб у русских стариков и детей, позволяя горным зверям безнаказанно насиловать русских девушек. По статье о разжигании национальной и религиозной розни сажает исключительно русских! Кремлёвское ЧМО научилось тренькать на компьютерной клавиатуре, выпросило в подарок у заокеанского хозяина айфон, сожрало гамбургер в Макдоналдсе и не может спокойно спать, пока находятся российские офицеры, имеющие смелость открыто выражать несогласие с его, ЧМО, курсом.

Давайте подумаем. Сегодня мы позволим расправиться с последним офицером сохранившим честь, а завтра любого из нас поволокут с чёрным мешком в застенок, за косой взгляд на малолетних гадёнышей капитализма, за неснятую вовремя шапку, за отказ отдать жену, дочь, местному феодалу на забаву. Но про нас уже нигде не напишут, и никто не узнает. Кто ещё может оставаться в неведении относительно происходящего? Какой зритель центральных каналов?! Посмотрите, ведь нами пытаются управлять не люди, а слизь, перхоть, отходы ректального отверстия, рассчитывающие только на нашу пассивность, их сдует за кордон при первом же нашем решительном вопросе в их адрес. Оцените скорость их деградации! В первое десятилетие после захвата власти они боялись открыто хамить, нагло врать, устраивать цирк из судебных процессов, ездить с мигалками по встречке, убивали втихаря, как генерала Ролхлина, но второе десятилетие начали со взрывов жилых домов, и обвинения в этом кого попало. Они придумали удачную формулу, - всё отнять и ни с кем не делиться, «народное», значит моё , запретив пересмотр итогов отъема собственности у целой страны в пользу нескольких прыщей. Всё созданное нашими предками за тысячелетнюю историю, защищённое в многочисленных кровопролитных воинах досталось несколькими напыщенным глистам, и их зарубежным хозяевам. Это за Абрамовича, как оказалось, сражались героические защитники Брестской крепости, для Вексельберга, Батуриной устраивалась битва под Сталинградом, на благо тайного миллиардера Путина советские войска штурмовали Зееловские высоты. И Павел Корчагин умирал на узкоколейке тоже ради Дерипаски с Прохоровым, ради их дорогих блядей.

Люди, вам не стыдно за самих себя, за то, во что вы сами себя превратили, и кому позволили собой управлять? Неужели ещё мало? На ваших глазах в очередной раз волокут в тюрьму очевидно невинного человека, вашего защитника, а вы всё жрёте свой попкорн, да смотрите телевизионный ящик! Какие дети, какая семья ещё у вас может быть?!
О.И. Поливанов

Заявление Ю.А. Екишева по поводу ареста В.В. Квачкова



http://www.youtube.com/watch?v=7hMyjaxH-ig

Комментариев нет:

Отправить комментарий