Страницы

1 января 2012 г.

Медведева освистали с теплохода во время записи новогоднего поздравления

Во время записи новогоднего поздравления президента РФ Дмитрия Медведева отдыхающие с проплывающего мимо теплохода "Рэдиссон" свистели и кричали антиправительственные лозунги. Об этом в эфире радиостанции "РСН" заявил главный редактор Сергей Доренко. По словам журналиста, эту информацию он получил от своего источника в Федеральной службе охраны (ФСО).
Как рассказал Доренко, в ночь с 28 на 29 декабря на Патриаршем мосту возле Храма Христа Спасителя в Москве записывали новогоднее поздравление президента. "В этой связи ФСО и ряд других служб обеспечивали живописный пейзаж: например, перекрыли движение на Большом Каменном мосту", — цитирует Доренко свой источник в ФСО. Было перекрыто движение, убрана территория. Когда приготовления к записи почти завершились, к Патриаршему мосту подошел теплоход-ресторан "Рэдиссон", где проходила корпоративная вечеринка. Участники вечеринки начали выкрикивать антиправительственные лозунги. ФСО попыталась связаться с бортом теплохода, но безуспешно. Тогда, по словам источника Доренко, были подключены МВД и МЧС. К теплоходу отправили катер "Хивус-6", чтобы загрузить туда боевую бригаду для штурма теплохода. В момент, когда боевая бригада загружалась на катер, теплоход "Рэдиссон" набрал ход и ушел с места происшествия.
Слова Доренко поддержали слушатели. Один из дозвонившихся в эфир сообщил, что накануне ночью шел по набережной и видел этот теплоход. "Они остановились, увидели софиты, свет — и начали кричать", — подтвердил он.

http://publicpost.ru/news/id/61032/

2 комментария:

  1. долой инородное тело.

    ОтветитьУдалить
  2. паразиты есть?да.они пьют нашу кровь и силы?да. но в этом виноваты не паразиты.а наше тело(общество.
    народ). тело с ослабленным иммунитетом.болезнями будет заражено паразитами и если не лечить его. то паразиты высосав все. его уничтожат. поэтому нужно вылечить наше общество. перестать быть хомячками в клетке. вырваться каждому из своего кокона. объединиться общей идеей(создания действительно великого русского государства.поставить во главу действительно русскую власть.и быть прежде всего не россиянами. а русскими). тогда паразиты сами собой покинут и сдохнут здоровое тело(общество).так.что все зависит от нас самих. пора просыпаться. что бы не быть убитым паразитами во сне. просыпайтесь. россии русскую власть.долой инородное тело.

    ОтветитьУдалить