Страницы

24 декабря 2011 г.

Выборы, митинги...Власть имеющим - неуютно.

Вчера господин Чуров признал выборы в Госдуму 2011 года лучшими почти за 20 лет. А о массовых митингах во многих городах и протесты по прошедшим выборам, Чуров как будто и не слышал.












ГУВД Москвы страдает чуровщиной...или не умеет считать.

 24 декабря 2011. РИА Новости. До 30 тысяч человек приняли участие в состоявшемся в субботу митинге на проспекте академика Сахарова в центре Москвы...сообщает ГУМВД по столице.



16 апреля 2011. РИА Новости. Антикоррупционная акция молодежного движения "Наши", в которой, по данным ГУВД Москвы, приняли участие более 50 тысяч человек.
А сколько вы видите?


Кремль запаниковал, что не проживет и года. Выделил «либерастической улице» денег немерено. Формально в аварийном порядке начал снимать наиболее острые вопросы – это и реформа политической системы, и назначение гуманитария «антисемита» Рогозина вице-премьером по ВПК и т.д. Слава Великому и Ужасному Вадиславу Юрьевичу! Сколько же бабла надо было занести митинговым либерастам, чтобы те враз сегодня поменяли списки выступающих (этим вечером неожиданно «своими списками» заменили выступающих Немцов и Каспаров, при этом Навальный ничего не решал). Таким образом, все без исключения митинги в Москве 24-го декабря оказались под контролем Кремля. Можно спокойно расслабиться и начать встречать Новый, 2012 год – последний год компрадорского, чиновничье – олигархического правления.
Но суть вопроса проста – хотим ли мы возврата в «лихие» столь любимые Немцовым 90-е олигархические? Нет! Хотим ли мы продолжения застоя и «экономики трубы» под руководством чиновничье-олигархической мафии? Нет! Тогда у нас остается только один путь – новая индустриализация и восстановление современной конкурентоспособной промышленности, которая сама будет давать рабочие, хорошо оплачиваемые места. Отсюда неизбежная национализация инфраструктурных монополий и т.д. Главное в стране – Кража. 20 лет назад у нас украли страну, собственность, рабочие места… Расстреляли парламент и Закон. Заставили всю страну жить по понятиям. Компрадоры украли все – протест, идеи, митинги. Пандемия воровства охватила все стороны нашей жизни. На уровне ценностей они ставят свои чисто воровские: разделить и поделить. Мы же знаем как приумножать. Пришло время сломать эту воровскую систему.
http://anna-news.info/node/3862
В Москве на проспекте Сахарова завершился митинг против фальсификации выборов
По рассказам очевидцев, акция собрала около 70 тысяч очень разных людей – от националистов до левых радикалов. Представители компартии также приняли участие в митинге, так как это была хорошая возможность «показать флаг» и развернуть агитационную работу среди тех слоев населения, до которых обычно не удается достучаться.
Акция проходила под лозунгами: «Россия будет свободной», «Путина – в отставку!», «За честные выборы!». Несмотря на попытки организаторов митинга придать ему откровенно «оранжевый» оттенок, участники мероприятия дружно освистали выступивших с трибуны Бориса Немцова, Михаила Касьянова и Ксению Собчак.
Между тем коммунистическая агитация пользовалась большим успехом – за несколько часов удалось распространить около 10 тысяч газет и листовок. Причем если издания других политических сил, как правило, тут же оказывались на асфальте или в урне, материалы коммунистов участники митинга внимательно изучали.
Что касается главного могильщика СССР Михаила Горбачева, который тоже собирался выступить с трибуны, он на акции так и не появился. Да и вряд ли его могло там ожидать что-либо иное кроме ненависти и презрения своих сограждан.
http://kprf.ru/actions/100759.html


Выступление Алексея Навального на митинге 24 Декабря

Интервью Алексея Навального после выступления на проспекте академика Академика Сахарова.


Известный писатель-сатирик Михаил Николаевич Задорнов даёт свои комментарии по поводу прошедших выборов в Государственную думу, а также высказывает своё мнение о том случае, когда Владимира Путина освистали в Олимпийском.



Комментариев нет:

Отправить комментарий